Глава 3: А вот и новенькая!

15 января 2021, 01:00
-Так это ты новенькая? Маика в наглую открыла дверь чужой комнаты. Дело в том, что сегодня в их доходном доме появилась новенькая девушка. Маика естественно захотела увидеть новичка, ведь таковых давно здесь не появлялось! Все только уезжали оттуда. -Хей, Маи, ты не считаешь, что это как-то нагло – врываться к чужому человеку в комнату? – спросила Рури. -Хммм…. Нет, мне кажется всё нормально! Кстати, можешь позвать сюда Хая-нян? -Ты не исправима! -Д-да ладно! Вы же ничего плохого не делаете… у меня тут крабовые палочки завалялись, может устроим что-то вроде чаепития и поедим их? – новенькая в принципе была не против того, что у неё в комнате находятся неизвестные ей люди. «Это же не город!» - думала она, - «Тут все добрые, да и воровать у меня почти нечего». И так, четыре девушки собрались за столом чтобы вместе поесть крабовых палочек. Так как на местном рынке их было не найти, местная троица впервые их пробовала (при этом они чуть ли не плакали). -Ого! Ты откуда их достала? – торопливо доедая уже третью палочку, спросила Маика. -Из магазина. Там много чего вкусного продают – новая девочка даже не прикасалась к собственным гостинцам. -Блин, я теперь хочу в город! -Так ты вроде и до этого говорила, что хочешь туда – подметила Рури – Кстати, как тебя зовут? -Ма. Просто Ма. Фамилию родители просили не называть, а зовут меня Ма. Один сог, просто «Ма»! -Да мы поняли уже, Мама!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!