Глава 8: Тортик или лапша?

19 февраля 2021, 03:40
-У моего отца сегодня день рождения! Приготовим же ему что-нибудь вкусное! Хаясу сегодня была очень воодушевлена. Она уже положила на стол все необходимы для какого-нибудь тортика ингидеенты. -А что мы будем делать? – спросила Маика. -Тортик! Что же ещё? -Детей. -Маи, у нас тут нет парней…. -Ох, точно… Все девочки замерли, чувствуя дичайший кринж. -Так, девочки, хватит страдать фигнёй, давайте уже готовить! -А почему именно тортик? –спросила Ма. -Потому что на дни рождения обычно готовят тортики, очевидно же! -А мне на обычно бутерброды делали. -А другим делают тортики! -Может просто закажем лапшу? -Нет! Только тортик! Девочки начали готовить. Всё шло отлично, пока они не достали тортик из печи. Он был весь чёрный и плохо пах. Его выкинули. Девочки решили приготовить ещё один, но ингредиентов почти не осталось. -И что будем делать? Ингредиентов на тортик почти не осталось! -Хмм… может пудинг купим? -Какой пудинг?! Его тут не продают, да и рынок сегодня закрыт! -Тогда лапшу? -Вообще-то, это изначально предложила я…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!