Глава 8: Тортик или лапша?
19 февраля 2021, 03:40-У моего отца сегодня день рождения! Приготовим же ему что-нибудь вкусное!
Хаясу сегодня была очень воодушевлена. Она уже положила на стол все необходимы для какого-нибудь тортика ингидеенты.
-А что мы будем делать? – спросила Маика.
-Тортик! Что же ещё?
-Детей.
-Маи, у нас тут нет парней….
-Ох, точно…
Все девочки замерли, чувствуя дичайший кринж.
-Так, девочки, хватит страдать фигнёй, давайте уже готовить!
-А почему именно тортик? –спросила Ма.
-Потому что на дни рождения обычно готовят тортики, очевидно же!
-А мне на обычно бутерброды делали.
-А другим делают тортики!
-Может просто закажем лапшу?
-Нет! Только тортик!
Девочки начали готовить.
Всё шло отлично, пока они не достали тортик из печи. Он был весь чёрный и плохо пах. Его выкинули. Девочки решили приготовить ещё один, но ингредиентов почти не осталось.
-И что будем делать? Ингредиентов на тортик почти не осталось!
-Хмм… может пудинг купим?
-Какой пудинг?! Его тут не продают, да и рынок сегодня закрыт!
-Тогда лапшу?
-Вообще-то, это изначально предложила я…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!