Часть 4
13 июня 2021, 13:20- [ ] Ну вот я опять продолжаю писать эту историю. Из-за того что фанфик называется «Невзаимность» закончу я его только тогда когда буду счастлива от взаимности. Ну что ж мне есть ещё много чего рассказать. Начну с того что человек которому я нравилась потом начал встречаться с другой девушкой. Тогда я почувствовала какой-то женский инстинкт я просто поспособствовала ихнему расставанию. Хотя похоже он не так то сильно и любил её раз уж изменил ей со мной. Мы целовались несколько раз, обнимались, и я позволяла ему многое. Похоже я хочу быть с ним вот дура опять влюбилась. Он стал другим теперь он ведёт себя разгульно, и мне кажется нечего ко мне не чувствует. Человек по которому я страдала ещё в новый год расстался со своей девушкой, и теперь снова хочет вернуться ко мне. Я не хочу я хочу того кого я любила изначально. Почему так всегда происходит, почему чувства не могут синхронизироваться и быть одновременно у нас двоих, когда я люблю другого, он любит меня, когда я люблю его, он ничего не чувствует. Он делает мне больно каждый раз но я всё равно наступаю на одни и те же грабли. Я не знаю что он чувствует, и боюсь того что он полюбит кого-то кроме меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!