Два сумасшедших.
27 декабря 2020, 00:00Т/и Абсолютная неудачница.
Прошла казнь Микан.
Т/и была расстроена, ведь с каждым днём всё больше и больше людей умирают. И у нее осталось мало надежды на спасение. Нагито заметил это маленькое отчаяние в ее глазах и это его разозлило. Он считал ее Абсолютной Надеждой. Но чтобы познать надежду, нужно утонуть в отчаяние. И теперь он с нетерпением ждёт в ее глазах яркую надежду. Вот только чего он не знал, так это то, что с каждым днём у нее отчаяние возрастает и ещё чуть-чуть и она сорвётся. На следующее утро резко объявили суд и Нагито проснулся с чувством того, что что-то будет плохое. И он боялся что из-за его удачи могла умереть его абсолютная Надежда, Т/и. И поэтому быстро собравшись он отправился на суд. Но что так он не ожидал это то, что все окружили осуждающими взглядами на Т/и. Хаджиме стоял и на его лице было разочарование. Это немного напугало Нагито...
-Хээй, что тут у нас происходит?- спросил Нагито.
-Т/и убийца...Я уверен это она. Она пыталась совершить убийство, но она провалилась...- разочаровано сказал Хаджиме.
-Что?!- в шоке спросил Нагито, - это правда Т/и? Скажи что это ложь...
-Кхэ... Кхэ...- Т/и закрыла свое лицо и поэтому Нагито не понимает, что с ней происходит.
-Кха...ха..хахаха..- она медленно начинает поднимать голову. Ее лицо было в отчаяние. Все в шоке уставились, а Нагито это сильно разозозлило. Этого он и боялся, что все таки она поддастся отчаянию.
-ХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ- Т/и начала смеяться как сумасшедшая, в ее глазах закружились спирали, что больше устрашал ее взгляд. Это было очень похоже на Нагито после первого суда. И поэтому ее решили сразу же связать и казнить.
Т/и резко встала и начала ещё больше смеяться и она отчаянно посмотрела на Нагито. Эти глаза,отчаяние,грусть. Нагито не понимал почему она показывает это ему. Зачем? И вот она стоит смеётся и ревёт. Т/и набрасывается на Нагито и шепотом говорит ему: ты был моей Надеждой, ради тебя я хотела закончить эту игру и освободить тебя, жаль, что без меня, но ты бы был свободен, но я абсолютная неудачница, как иначе. И она горько усмехнулась. Слеза стекла вниз и упала на щеку Нагито. Остальные боялись подойти, вдруг также набросится как животное и задушит, а на Нагито им было плевать. Нагито обдумывал ее слова и до него дошло... Они оба как две противоположности. Везунчик и неудачница. Но и в этом есть свои минусы в их талантах. Т/и надвесала над Нагито и решила в последний раз обнять его. И на ушко шепнула: Нагито, я люблю тебя, моя надежда.
После этих слов он не мог ничего сказать. Но тут Хаджиме хватает за руку Т/и и откидывает. Сония и Сода начали связывать руки и ноги Т/и и также заклеили ей рот. У нее все ещё были эти спирали со слезами на глазах. Ее вид был...ужасен... И вот Монокума понимает, что должен начать казнь, но тут услышали шмыганье. Все повернулись назад и увидели Нагито на коленях.
-Не может быть... Моя надежда... Я надежда? Почему? Вот оно отчаяние... Неужели моя надежда во мне умерла вместе с ней...- Нагито с шёпота все громче и громче говорил.
И сорвался на крик:
ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ТЫ ПОЖЕРТОВАЛА СВОЕЙ НАДЕЖДОЙ РАДИ МЕНЯ, РАДИ ТАКОГО МУСОРА ВРОДЕ МЕНЯ? АХАХАХАХХАХАХААХАХ ЭТО ВСЕ НАСТОЛЬКО ПЕЧАЛЬНО-Нагито тоже начал сходить с ума. И опять появились эти спирали, это всех пугало. И нагито достал нож из тайного кармана в куртке. Этот нож должен был принадлежать плану с помощью, которого он хотел найти предателя своей смертью, но он пригодился для другого случая. Он побежал и разрезал горло Сонии. Кровь сразу полилась испачкав рядом стоящего Соду. В его взгляде был только ужас. Все стояли в ступаре. Как могло все так провернуться. Такого явно не ожидал даже Хаджиме. Нагито быстро разрезал веревки на Т/и и она освободилась. Увидев сцену перед ней она психически ненормально рассмеялась:
-ААХАХАХАХАХАХАХАХАХ ВЫ ВИДЕЛИ ЛИЦА СВОИ? ОНИ ПОЛНЫ ОТЧАЯНИЯ. Т/И быстро и ловко забрала нож у Фуюхико, который в шоке стоял и из-за страха не мог пошевелиться. И так же сразу нанесла удар в сердце. И после этого она уже рассмеялась вместе с Нагито.
-ХААХАХАХАХАХАХАХА~~
Вот так они убили всех оставив Хаджиме одного.
-Ну же убейте...
Перед ними появилась Джунко и гордо посмотрела на парочку и Хаджиме.
-Мне нужно убить Хаджиме, это ради надежды.- крича сказала Т/и.
Но тут резко Джунко дала ногой по лицу, от чего Т/и отлетела в стенку и из-за сильной боли пока не могла пошевелиться.
-Ты... Что ты творишь?!- гневно спросил Нагито. Он тут уже хотел подойти к тебе и помочь, но тут Джунко подставила ему подножку и юноша споткнулся. Она быстрыми движения нацепила ошейник с цепью ему на шею и подошла к Т/и и сделала тоже самое. Она держала их как псов.
-Вы два отчаявшийся абсолютных. Вы мне пригодитесь для моих целей. А что насчёт Хаджиме... Ахахахах~
Тут лол и так понятно что дальше🤷
Конец.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!