Повторим. (Габи/Вин)

27 декабря 2020, 01:11
      Она еле открыла глаза, не понимая в какой момент смогла уснуть. На её лице были засохшие слёзы, которые она проливала всю ночь сидя здесь.       Темнота.       Кромешная темнота, которая ей раньше казалась необычным и манила её, теперь только пугала.        Неизвестность.       Её пугала неизвестность. Она не знала, где находится. Не знала сколько времени сидит в сыром помещений скованная железными цепями.       Сквозь оглушающую тишину она услышала неторопливые шаги. Сердце забилось быстрее. Дверь открылась с противным скрипом. Габи начала дрожать от страха, когда грубые ботинки уже подошли к ней вплотную. Вин сел на корточки и усмехнулся реакций бессмертной. Демон взял её за подбородок и блеснув глазами задал вопрос, риторический вопрос: — Повторим?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!