Лилии. (Габи/Вин)

27 декабря 2020, 15:37
— Повторим? — Вин, п..пожалуйста, я...       Он грубее сжал её подбородок, мешая договорить и резко отпустил. — Не хочешь? Совсем?       Она помотала головой, пока дрожь в её теле вовсю выдавал страх к нему. Демон наклонился к её шее, проводя носом от ключиц к волосам , обдавая жаром своего дыхания, не забывая вдыхать аромат её лилий.       Вдыхать её лилии, пока в нос не бросился совсем иной запах, совсем другая энергия. Он поморщился и встал, пропадая в этой темноте,где слышно было только её частое дыхание и только его грубый и равнодушный голос. — Почему? Почему нет? — П..п..потому ч..что — Потому что меня не волнует. Ты меня не волнуешь.       Тихий голос ангела в миг сорвался на крик, когда её ноги начали стягивать тугими и жесткими канатами, которые больно царапали её ноги. Она кричала, моля пощадить, давясь слезами, моля остановить этих бесов.       Но он молчал. Смотрел. Наблюдал. Вскоре лишь дал знак одному из них и ушёл. Молча. Тихо. Оставляя её одну.

Звонкий шлёпок по лицу.

Крики мигом стихли.

Он ушёл.

И она ушла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!