Лилии. (Габи/Вин)
27 декабря 2020, 15:37— Повторим?
— Вин, п..пожалуйста, я...
Он грубее сжал её подбородок, мешая договорить и резко отпустил.
— Не хочешь? Совсем?
Она помотала головой, пока дрожь в её теле вовсю выдавал страх к нему. Демон наклонился к её шее, проводя носом от ключиц к волосам , обдавая жаром своего дыхания, не забывая вдыхать аромат её лилий.
Вдыхать её лилии, пока в нос не бросился совсем иной запах, совсем другая энергия. Он поморщился и встал, пропадая в этой темноте,где слышно было только её частое дыхание и только его грубый и равнодушный голос.
— Почему? Почему нет?
— П..п..потому ч..что
— Потому что меня не волнует. Ты меня не волнуешь.
Тихий голос ангела в миг сорвался на крик, когда её ноги начали стягивать тугими и жесткими канатами, которые больно царапали её ноги. Она кричала, моля пощадить, давясь слезами, моля остановить этих бесов.
Но он молчал. Смотрел. Наблюдал. Вскоре лишь дал знак одному из них и ушёл. Молча. Тихо. Оставляя её одну.
Звонкий шлёпок по лицу.
Крики мигом стихли.
Он ушёл.
И она ушла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!