Ласточка. (Стася/Геральд)

29 декабря 2020, 13:12
— Можешь открывать.       Девушка открыла глаза, осматривая окрестность в которую её перенёс демон. Это был большой лес, с неземными существами и разновидностями растений, которые ей раньше не довелось встречать. — Я в сказке? Это очень красиво, я даже не знала, что на небесах есть такие места, спасибо. — Для тебя хоть оды сочинять, — он ответил своим бархатистым и немного хрипловатым голосом, наблюдая улыбку на её лице и небольшой румянец от смущения.       Она глубоко вдохнула воздух, ощущая любимый аромат растений, с которыми она часто пила чай. — Здесь растёт мята? — Ласточка , здесь растёт всё и даже больше. — Геральд , а мы можем здесь остаться? — она повернулась к нему с детской мольбой в глазах и обняла за шею . — Можем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!