Ласточка. (Стася/Геральд)
29 декабря 2020, 13:12— Можешь открывать.
Девушка открыла глаза, осматривая окрестность в которую её перенёс демон. Это был большой лес, с неземными существами и разновидностями растений, которые ей раньше не довелось встречать.
— Я в сказке? Это очень красиво, я даже не знала, что на небесах есть такие места, спасибо.
— Для тебя хоть оды сочинять, — он ответил своим бархатистым и немного хрипловатым голосом, наблюдая улыбку на её лице и небольшой румянец от смущения.
Она глубоко вдохнула воздух, ощущая любимый аромат растений, с которыми она часто пила чай.
— Здесь растёт мята?
— Ласточка , здесь растёт всё и даже больше.
— Геральд , а мы можем здесь остаться? — она повернулась к нему с детской мольбой в глазах и обняла за шею .
— Можем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!