Мармеладки.
30 декабря 2020, 22:26 Я сидела в позе лотоса, пытаясь расслабиться, пока Дино уплетал блины, смакуя их в малиновое варенье.
Я полностью была погружена в другое пространство, когда он взял мой подбородок двумя пальцами и поднял мою голову, чтобы я смотрела прямо в глаза.
— Я скучаю.
— Я сижу так всего сорок минут.
Моя любимая улыбка, его улыбка.
— Глупая, — он щёлкнул меня за носик, — я не могу без тебя и пяти минут. — Я хочу мармеладки. — Серьезно? Я говорю тебе о любви, а ты мне о мармеладках ? — он посмеялся и коротко поцеловал в лоб. — Я тоже говорю тебе о своей любви, о любви к мармеладам, — его тяжёлый вздох, тёплый взгляд и он подошёл к шкафу. — Тебе какие? В виде зайчиков или медвежонок? — В виде тебя.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!