Венок. (Дино/Вики)
6 января 2021, 16:45 Солнечная погода. Поле с разными цветами. Огромное, старое, но красивое дерево, к которому я прислонился и наблюдал за её действиями.
Она бегала по полю, собирая цветки, делая из них венок. Вокруг неё кружили бабочки, которые осыпали её своей пыльцой, а она смеялась и пыталась с ними подружиться. Она кружилась, распространяя свой запах, который уже витал по воздуху. Такой родной и любимый мне запах.
— Это тебе, — Вики протянула мне венок.
— Я целый день его не сниму, — я обнял её, вдыхая аромат её волос, а она прошептала:
— Я люблю тебя, Дино.
***
Все воспоминания связанные с ней вихрем прошлись в моём сознаний. Сейчас она стоит передо мной с грустной улыбкой. Говорит, что я найду кого-то получше, но я не слышу, не хочу слышать. — Я выбрала его, Дино...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!