Венок. (Дино/Вики)

6 января 2021, 16:45
      Солнечная погода. Поле с разными цветами. Огромное, старое, но красивое дерево, к которому я прислонился и наблюдал за её действиями.       Она бегала по полю, собирая цветки, делая из них венок. Вокруг неё кружили бабочки, которые осыпали её своей пыльцой, а она смеялась и пыталась с ними подружиться. Она кружилась, распространяя свой запах, который уже витал по воздуху. Такой родной и любимый мне запах. — Это тебе, — Вики протянула мне венок. — Я целый день его не сниму, — я обнял её, вдыхая аромат её волос, а она прошептала: — Я люблю тебя, Дино.

***

      Все воспоминания связанные с ней вихрем прошлись в моём сознаний. Сейчас она стоит передо мной с грустной улыбкой. Говорит, что я найду кого-то получше, но я не слышу, не хочу слышать. — Я выбрала его, Дино...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!