Неожиданная встреча.....

27 декабря 2020, 02:07
Каникулы пролетели очень быстро, Новый год я отпраздновала с семьёй, было очень весело, мы часто гуляли с Аней, мы с ней очень много переписывались, она начала общаться с Димой, Дима понимал каждый её намек, он умело флиртовал и общался красивым, грамотным русским языком. Она начала с ним флиртовать, они с ним очень много общались. Они хотели пойти гулять сразу же после первого рабочего дня. Вечером перед этим днём я рано легла спать, мне очень хотелось познакомиться с этим новеньким. Я встала с утра, умылась, оделась, обулась и вышла в школу. Когда я пришла в школу меня уже встречали мои одноклассники но там был ещё один человек... Я его не сразу узнала... Но потом я пригляделась и распознала его... ЭТО БЫЛ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ИЗ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ! Его звали Костя, он был просто красавцем, с отличным чувством юмора, когда я увидела его у меня начали пахать бабочки в животе. У нас с ним состоялся такой диалог: -Привет, Костя, не ожидала тебя тут увидеть! -Привет, Джеми, родители перевели меня в эту школу по моим просьбам, я очень хотел сближаться с тобой) -Давай познакомлю тебя с моим классом! -Давай! Тогда я его познакомила с моими одноклассниками, он сразу же подружился с Димой, как будто они уже 1000 лет знакомы. В тот вечер мы очень много сплетничали о них с Аней, я была влюблена в Костю, а она в Диму, они были друзьями, и мы тоже!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!