Концовка
27 декабря 2020, 02:41Прошло уже три года, у нас с Костей всё хорошо, мы с ним поступили в один университет и я переехала к нему, сейчас мы оба работаем и планируем пожениться через несколько лет. У Ани с Димой тоже всё отлично, Дима оказался идеальным парнем и они поженятся в следующем месяце.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!