1

1 декабря 2020, 00:00
Под звонким смехом пряча печаль, И с ресниц слезы стирая, Я все чувства под стальную печать Спрячу, ни на что невзирая... Даа.... Жизнь уже не кажется сказкой, Да и лик мой давно стал порочен, Ведь правду скрывая под маской, Врать хорошо научилась я очень. И теперь обмануть могу я любого И голос совести уже и не слышу. Но... Ведь в этом нет ничего плохого? По крайней мере я плохого не вижу.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!