Часть 3
5 января 2021, 00:00Василиса сидела молча, потрясенная до глубины души.
Он заметил…
Он заметил её из тысячи комментариев!..
Не верится…
— Вась, почему ты подумала что он смотрел именно на то что ты написала? — голос Дианы как-то резко разрезал тишину — Может он просто задумался?..
Вопрос остался без внимания.
..........................
— Божечки! Ты видела прямую трансляцию Фэша?.. Он сказал что хочет найти милую и умную девушку!..
Перемена.
В школьном коридоре было как всегда много народу, но на их фоне выделялись две блондинки. Одна на высоких розовых шпильках, в мини шортах и топике с глубоким вырезом, а другая в мини юбке, полу-прозрачной блузке, на белых лодочках.
— Да Маришка! Ты прекрасно подходишь под это описание! — вторая блондинка шла за первой и несла её сумку.
— Конечно, не то что эти, — она прошла мимо Василисы и толкнула ту плечём — Да на них смотреть неприятно! Кошмар!
— На себя посмотри, кукла крашеная! — кинула рыжеволосая, удерживая свою подругу от неосознанных действий. И проводила неприязненным взглядом королев школы.
— Да они… Да я… Да как они посмели?! — Диана была вне себя от негодования — Мы намного лучше этих Барби!
— Конечно, — заверила подругу Василиса, — Они просто завидуют.
Диана кивнула.
***
— Фэш! Да сколько можно уже в телефон втыкать?! Ты собрался уже?! — в его комнату влетела Захарра — А, — увидев собранные чемоданы она немного остыла — Ты уже собрался? Вот и молодец! А теперь тащи всё вниз, у нас самолёт завтра! — Угу… Хорошо… — парень продолжил строчить что-то в телефоне. — Многословно! — девушка фыркнула — Ты свой пиджак из чистки забрал? — А ты свою косметику забыла бы? — Фэш хотел подколоть сестру, но увидев её эмоции удивился — Неужели ты и правда забыла сложить косметику?.. — Чёрт! — Захарра хлопнула себя по лбу и ретировалась. Парень только хмыкнул.***
«...На прямой трансляции, я забыл сказать что переезжаю, по семейным обстоятельствам. Так что сейчас, мы с сестрой и другом пакуем чемоданы. Рейс на завтра. Теперь будем жить в…» Василиса трясущимися от волнения руками набрала номер Дианы. — Ди… Зайди на его страничку и скажи что мне это не снится!... — Что случилось? — судя по звукам, подруга включила компьютер — О. Мой. Бог… — видимо и она была в шоке — Он реально переезжает в наш город?! Как так получилось?!.. Она завизжала, а Василиса никак не могла поверить что это не сон...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!