Пролог.
27 декабря 2020, 08:15 Шел дождь. Серые облака полностью охватили небо. Пусть сейчас было раннее утро это выглядело как зимний вечер.
В тесных и грязных улицах шли занятые люди. Совсем не обращая внимания на лежавшего под картонками мальчика в переулке. Он плакал. Это были слезы истинной утраты и боли. В голове доносилась лишь крик «ГЕКТОР! БЕГИ!» …
…
В мире где войны не прекращались, где люди лишь мечтали о мирной жизни, где выживал сильнейший, существовала великая страна – Империя. Эта страна была великой не только по размерам и уровнем технологии, ну и по военным силам. Бросив вызов всем, кто станет у него на пути, он сражался всем чем мог.
Включая 14 летнюю девочку, которую прозвали «демоном Рейна». Ужасающая мощь и гениальная стратегия могла стать угрозой для целой страны. И Империи повезло что она родилась именно в этой стране.
Каждое утро солдаты на границе отдавали жизни за свою родину. Каждое утро в Штабе генералы и подполковники строили планы и стратегии. Правильно используя военную мощь Солдатов и магов, захватить весь мир было бы не сложно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!