1глава

27 декабря 2020, 00:00
Привет я Даша. Я родилась в Беларуссии меня там обзывали и обижали говорили что я монстр из за моей особенности.... У меня особеность в том что разные глаза и очень много веснушек... Родители меня не навидели и били из за этого я не спала и вся спина была в синиках... Спина болит но я стараюсь этого не показывать В свои 15 лет я уехала в Россию город Заринск, хоть он и маленький но здесь за гаражами есть берёзовый лес там есть мишка с ним я очень хорошо сдружилась но пришли охотники и убили его друзей нет парня нет но есть кличка монстр Сейчас я иду в лес чтоб погулять там и надеюсь что умру там... А я кстати забыла сказать у меня есть психическое растройство из за того что я сдерживала слёзы они теперь у меня прикаждой эмоции О а вот и моя полянка Здесь красиво.. Pow. Avtor Даша села под дерево. Ей с дерева в руку упал листочек. Она его взяла и прочитала Д:приймите меня в мир иной под названием Contrhumans... Она отключилась Проснулась уже не в своем лесу и там была зима (а там лето) Д:и куда же меня занесло? Эх Дарья Дарья почему ты всё время находишь проблему на свою пятую точку? Pow.Dasha Я услышала что кто то идёт а встать мне надо но мне это займёт минут 5 чтоб встать... ?:эй ты кто?! Я:п прости те я я сейчас уйду только не бейте!*пытается встать* ?:бить давай помогу*подал руку*я кстати Россия Я:ээээ*посмотрела на лицо и увидела на лице у него флаг России*господи за что ты так сл мной?! Почему ты просто не решил что мне пора умерать?!*пошли слёзы* Р:?! Хей успокойся*взял дашу на руки*успокойся пошли я тебя к моей семье отведу мы как раз в одном доме живём Я:х хорошо...я кстати Дарья... Р:красивое имя.. ------------------------------------------------------ Ну как то так простите что так мало:,>
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!