Семя ненавести

27 декабря 2020, 11:03
10 октября. На улице лил проливной дождь. Где-то на окраине деревни под названием «Коноха», в маленьком деревянном доме рожала жена 4-го Хокаге. (Имя отца - Минато, имя матери - Кушина, как в каноне). Дом был окружен барьером невидимости, чтобы никто не помешал родам, ведь при родах печать Кьюби слабеет, и он в любое время может вырваться. Сначала родился первый сын, они решили пока что не давать имя детям, чтобы потом вместе со всеми выбрать его. Затем родился и второй ребенок, это была девочка, у нее были кроваво-красные волосы, как у матери. Вдруг откуда ни возьмись, в комнате появляется человек в маске (в этом сюжете это не Обито, с их командой все в порядке, в тот день, когда Обито должен был быть под камнями, он не только успел оттолкнуть Какаши, но и сам отпрыгнул в сторону. Тут представлен другой Учиха, он был изгнан из деревни за то, что будучи пьяным убил нескольких детей, а после изгнания у него пробудился мангекьё), и отбирает детей у акушерки Человек в маске - отдай мне джинчурики, Минато, или твои дети умрут! Минато - ни за что!, - черт, как он прошел через барьер незамеченным?! Маска - тогда попрощайся со своими детьми! Подкинув детей в воздух, человек в маске хотел ударить их кунаем, но Минато телепортировался к детям и забрал их в свой дом. Взрыв. Минато посмотрел в окно и увидел Кьюби крушащего «Коноху». Взяв на руки мальчика, Минато телепортировался к Кушине, и сняв ее с цепей, переместил ее в дом. Прибежав к Кьюби, он увидел Хирузена, который сражается с ним. Поняв, что без Кушины ничего не выйдет, он привел ее к лису, она сковала его цепями, которые выходили из ее живота. Минато запечатал хвостатого в мальчика (Кушина была уже без сознания), и взял на руки телепортировался к приюту. Минато - не хочу чтобы он позорил семью Хокаге. И написал на листочке «Узумаки Наруто» оставил его у дверей приюта. П Р О Д А Б У Д Е Т !!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!