Часть 1

27 декабря 2020, 00:00
Вечер. Снег валит хлопьями. Так тихо и спокойно. Мы стоим под фанарём, Обнявшись, я любуюсь видом. «Очень атмосферно», — шепчешь ты на ушко мне. Я кротко улыбаюсь. «А давай мы потанцуем?» Молчу. Ты знаешь, что я этого хочу. И вот под такт известной песне только Богу, мы кружимся под фанарём. Лыбишься ты как чеширский кот. А я смеюсь тебе в пальто. Но тут я просыпаюсь. Предо мной лишь белые стены и потолок. Порезы на руках. Усмехаясь, встаю с кровати. Подходит брат и обнимает. Он всё прекрасно понимает, Но он не узнает, что зря пошёл С ним говорить.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!