Часть 6 гайд как получают души
18 апреля 2021, 11:06Начнём с того что это не часть к фанфику. А гайд о том как боги получают новые души для попаданчества ибо им делать нехрен. Берут 2 души можно больше, и через духовною мясорубочку как в дедпуле. Под крики агонии и боли собираем свой фарш и сортируем по кусочкам на кусок сознания эмоций желаний и тд. А ещё хочу добавить как получают оружие Божественного и остальных уровней. Берут где то от 10 душ и снова в фарш оставляют только лучшие части, остальное идёт на откачку энергии с помощью агонии и когда этого добра накопится достаточно пихают в хоть деревянную палку и теперь она спокойно может резать планеты как говно. А насчёт черного ветра там использовано более 100 душ. А кстати когда человек делает суицид, и на пол пути осознаёт что не хочет умирать его 10000000% запихнут в машину для откачки энергии с помощью агонии И БОЛЬ ТАМ в 100000000000000 КРАТНОМ РАЗМЕРЕ. После того как фарш отсортировали собирают новою душу со стёртой памятью. И идёт в добрый путь или в новую жизнь или в капсулу на подпитку божку
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!