НОВЫЙ ГОД.

31 декабря 2020, 00:00
До Нового года оставалось 5 дней. ЕВа знала что ЙОши любил Лану, Ульяна знала что Лана любила Йоши и они поделились новостями. Они решили дарить им подарки и там были бы задания. Утро. Лана спала. У: ДОБРОЕ УТРО. Л: Даже в выходной не поспать :( У: Хых. А тебе тут подарок пришел. Л: От кого? У: От деда Мороза. Л: Ой, Уль. Хватит. Неси. Ульяна принесла небольшую коробочку. Она была розовой. Лана открыла. ТАм были коньки. Красные коньки, которые блестели. Л: ААа. ЭТО ЖЕ МОЯ МЕЧТА! У: Задание. Л: Сходи с крашем на каток. Оденусь и позвоню ему. Йоши проснулся от крика Евы. Й: ЧЕ ТЫ ОРЕШЬ? СПАТЬ НЕ ДАЕШЬ. Е: Сорри. Кста, раз уж ты не спишь. на тебе. Она кинула подарок. Й: И шо там? Е: Хз. Посмотри :3. Коробка была синяя. Йоши открыл. Там были синии коньки. Й: Как оригинально! Зачем мне коньки? -.- Е: Почитай задание. Й: Сходи с крашихой на каток. Если ты думаешь что ты моя крашиха, ошибаешься. Е: Я знаю что твоя крашиха Лана. Й: ЧЕГО? Е: Вот я дура... Й: ЕЩЕ КАКАЯ! Йоши кинул в неё подушку. Е: Эй( Обед. Лана позвонила Йоши. Л: Привет. Й: Привет. Л: СЛушай. Хочешь на каток сходить? Й: Ну пошли. Л: Жду. Йоши одел свое любимое черное худи и пошел. Е: Э, куда? Й: На каток. Е: Без коньков? Й: А. Спасиб. Е: Чтоб в 15:40 был дома! Й: НУ ок. Ева, а можно раньше приду? Сейчас 13:54. Е: Нельзя :3. Й: Жаль. Йоши встретил Лану и заключил её в объятиях. Л: А что у тебя за приступ доброты? Й: Хз. Л: А я думала повзрослел. Йоши кинул в неё снежок. Л: Ах так. Й: ПОшли на каток? Л: Ну ладно. Они катались до 15:53. Звонок от Евы. Е: ТЫ ГДЕ? ТЫ ЖИВ? Й: Жив. Е: ДОМОЙ. Й: Иду :( Ева сбросила. Лана подбежала к Йоши. Й: Я домой. Л: А проводишь меня? Й: Нет. Сама иди. Л: Ты злой :( Й: Сама ЗЛАЯ! Йоши пошел домой. Лана обиженно смотрела в след. Е: НУ? Й: Баранки гну. Е: Бесишь. Й: И ты меня. Йоши пошел спать. Е: А есть? Й: Ева, а что там кушать? Е: Пельмешки. Йоши поел. ПОтом они подурачились и уже было 12 ночи.Йоши пошел спать. Утро. Лана проснулась и увидела красную коробочку. Она открыла и там было платье. У Йоши была фиолетовая коробка он открыл и увидел... Шоколадку. Й: Умно. Ева зашла в комнату. Е: ШОКОЛАААААААААААААДКАААААААААА. ОТДАААААААААААААЙ. Й: Нет. Ева отобрала. Е: Моё. Й: :( Е: Ну браатиииииииик. Й: ЛАДНО. Е: А задание? Й: ПРигласить на концерт Крашиху... *1 билет* Й: А как я приглашу, если один билет? Е: Пусть сама купит. Й: Концерт... АЛЕНЫ ШВЕЦ? Ну допустим. Л: Ульяна! ОДИН БИЛЕТ! У: Отлично. Оденешь свое красивое белое платье и пойдешь с Йоши на концерт. Л: А Йоши то без билета. У: НУ купит. Лана и Йоши встретились в 17:00 на концерте. Они слушали музыку. Л: Люблю эту певицу... Й: Ну да. Красивая. Л: ЙОШИ! Й: Ахахпхаххпа. Потом Йоши провел Лану до дома и пошел домой. В 22:37 он был уже дома. Е: НУ как концерт? Й: Ну нормально. Е: Я рада что тебе понравилось. Ложись спать. Йоши уснул. У: НУ как концерт? Л: Ульяночка, это было здорово... Я хочу еще с ним... У: Ладно, мечтай. Утро. Л: Третий подарочек. Так... Коробочка была бежевая. Она открыла. Там были духи. Л: АААААААА! КАКАЯ КРАСОТА! МОИ ЛЮБИМЫЕ! У Йоши была коробка такого же цвета и там были мужские духи. Й: Хороший подарок. Задание: Подари крашихе её любимые цветы. Л: Задание: ПОдари Крашу носочки :3. Хорошо. Они оделись и т.д. Йоши пошел в цветной магазин. Он купил Любимые цветы Ланы. Лана пошла в фикс прайс и купила носочки с Пикачу. Они встретились. Й: Лана... Скоро Новый год и... С наступающим. Л: Ой, Йоши... Это же мои любимые цветы... Спасибо большое! И тебя с наступающим... Носочки тебе воть :3. Й: Хоть кто то заботится :3. Спасибочки! :3. Л: Ахах. Передам Еве чтобы заботилась о тебе. Й: спасибо. Ну...Я пойду? Л: Куда ты торопишься? Й: Домой надо. Ева панику разведет. Л: НУ да... Переживает :3. Й: Я уже взрослый. Л: НЕа. Маненький. Й: ВЗРОСЛЫЙ. Л: Ладно, иди домой взрослый. Йоши пошел домой. Лана тоже пошла. У: От куда цветы? Л: Йоши подарил. У: ЖЕних и невеста тили тили тесто. Л: Ульян, это не взаимно. Он бы давно признался. У: А мне кажется взаимно. Л: ладно. --- Е: Носочки? Й: Да. Лана подарила. Заботится в отличии от тебя. Е: Как же я тебя люблю БРАТИК! Й: А я тебя нет. Йоши увернулся от подушки. Утро следущего дняя. У: Просыпайся. Л: Ну? Что сегодня? У: Открывай. Коробочка была ярко желтого цвета. В неё была... КОШЕЧКА. Л: Ой, пути... Миляска... Назову её... У: Позже решишь. Л: Задание: Поцелуй Краша... ЧЕГО?! У: Удачи. Л: УЛЬЯН! Кошка пришла к Лане и стала мурлыкать. Л: Муся :3. Йоши уже давно встал. Он листал Ленту в Вк. Е: Тебе подарок. Йоши взял коробку. Она была такого же цвета. В подарке был маленькая собачка. Й: ААААААААаа. МИЛОТА. Е: ОЙ! Я ТОЗЕ ХОЧУ. Й: Мое. Е: Ну и пожалуйста. Какое задание? Й: Поцелуй Крашиху. как? НЕТ. СТЫД... Е: АХАХАХХА, ЗАДАНИЕ ЕСТЬ ЗАДАНИЕ. Йоши позвонил Лане. Й: Алло. Л: Слушаю. Й: Давай встретимся около твоего дома? Л: Ок. Короче они умылись, оделись и т.д. и Йоши пошел к её дому. Лана вышла. Й: Привет. Л: Ага. Лана подбежала и поцеловала Йоши в щеку. Й: ТЫ чего? Л: Прости, нечааенно. Й: НУ нечего. Л: Спасибо. Йоши приблизился и поцеловал Лану. Потом он убежал и еле слышно, но Лана его расслышала сказал: Й: Прости... ----------------- день 5. Коробки у обоих были Красного цвета. У Ланы была косметика и сладости, у Йоши Худи и СЛадости :3. Е: О, у тебя худи. Ева забрала коробку. Е: Худи можешь себе оставить, а сладости нет :) Й: Задание: Встретить НГ с Крашихой... У Ланы точно аткое же только с Крашем. Они созвонились и решили встретится. Йоши заключил Лану в теплые объятия. Лана в ответ обняла его тоже. Они гуляли... Последние минуты года... Куранты... Й: Лана... Я Люблю Тебя.... Л: Я тоже... Люди: 12! Йоши и Лана поцеловались... Дальше они жили долго и счастливо.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!