НОВЫЙ ГОД.
31 декабря 2020, 00:00До Нового года оставалось 5 дней. ЕВа знала что ЙОши любил Лану, Ульяна знала что Лана любила Йоши и они поделились новостями. Они решили дарить им подарки и там были бы задания. Утро. Лана спала.
У: ДОБРОЕ УТРО.
Л: Даже в выходной не поспать :(
У: Хых. А тебе тут подарок пришел.
Л: От кого?
У: От деда Мороза.
Л: Ой, Уль. Хватит. Неси.
Ульяна принесла небольшую коробочку. Она была розовой. Лана открыла. ТАм были коньки. Красные коньки, которые блестели.
Л: ААа. ЭТО ЖЕ МОЯ МЕЧТА!
У: Задание.
Л: Сходи с крашем на каток. Оденусь и позвоню ему.
Йоши проснулся от крика Евы.
Й: ЧЕ ТЫ ОРЕШЬ? СПАТЬ НЕ ДАЕШЬ.
Е: Сорри. Кста, раз уж ты не спишь. на тебе.
Она кинула подарок.
Й: И шо там?
Е: Хз. Посмотри :3.
Коробка была синяя. Йоши открыл. Там были синии коньки.
Й: Как оригинально! Зачем мне коньки? -.-
Е: Почитай задание.
Й: Сходи с крашихой на каток. Если ты думаешь что ты моя крашиха, ошибаешься.
Е: Я знаю что твоя крашиха Лана.
Й: ЧЕГО?
Е: Вот я дура...
Й: ЕЩЕ КАКАЯ!
Йоши кинул в неё подушку.
Е: Эй(
Обед.
Лана позвонила Йоши.
Л: Привет.
Й: Привет.
Л: СЛушай. Хочешь на каток сходить?
Й: Ну пошли.
Л: Жду.
Йоши одел свое любимое черное худи и пошел.
Е: Э, куда?
Й: На каток.
Е: Без коньков?
Й: А. Спасиб.
Е: Чтоб в 15:40 был дома!
Й: НУ ок. Ева, а можно раньше приду? Сейчас 13:54.
Е: Нельзя :3.
Й: Жаль.
Йоши встретил Лану и заключил её в объятиях.
Л: А что у тебя за приступ доброты?
Й: Хз.
Л: А я думала повзрослел.
Йоши кинул в неё снежок.
Л: Ах так.
Й: ПОшли на каток?
Л: Ну ладно.
Они катались до 15:53. Звонок от Евы.
Е: ТЫ ГДЕ? ТЫ ЖИВ?
Й: Жив.
Е: ДОМОЙ.
Й: Иду :(
Ева сбросила. Лана подбежала к Йоши.
Й: Я домой.
Л: А проводишь меня?
Й: Нет. Сама иди.
Л: Ты злой :(
Й: Сама ЗЛАЯ!
Йоши пошел домой. Лана обиженно смотрела в след.
Е: НУ?
Й: Баранки гну.
Е: Бесишь.
Й: И ты меня.
Йоши пошел спать.
Е: А есть?
Й: Ева, а что там кушать?
Е: Пельмешки.
Йоши поел. ПОтом они подурачились и уже было 12 ночи.Йоши пошел спать.
Утро.
Лана проснулась и увидела красную коробочку. Она открыла и там было платье.
У Йоши была фиолетовая коробка он открыл и увидел... Шоколадку.
Й: Умно.
Ева зашла в комнату.
Е: ШОКОЛАААААААААААААДКАААААААААА. ОТДАААААААААААААЙ.
Й: Нет.
Ева отобрала.
Е: Моё.
Й: :(
Е: Ну браатиииииииик.
Й: ЛАДНО.
Е: А задание?
Й: ПРигласить на концерт Крашиху... *1 билет*
Й: А как я приглашу, если один билет?
Е: Пусть сама купит.
Й: Концерт... АЛЕНЫ ШВЕЦ? Ну допустим.
Л: Ульяна! ОДИН БИЛЕТ!
У: Отлично. Оденешь свое красивое белое платье и пойдешь с Йоши на концерт.
Л: А Йоши то без билета.
У: НУ купит.
Лана и Йоши встретились в 17:00 на концерте. Они слушали музыку.
Л: Люблю эту певицу...
Й: Ну да. Красивая.
Л: ЙОШИ!
Й: Ахахпхаххпа.
Потом Йоши провел Лану до дома и пошел домой. В 22:37 он был уже дома.
Е: НУ как концерт?
Й: Ну нормально.
Е: Я рада что тебе понравилось. Ложись спать.
Йоши уснул.
У: НУ как концерт?
Л: Ульяночка, это было здорово... Я хочу еще с ним...
У: Ладно, мечтай.
Утро.
Л: Третий подарочек. Так...
Коробочка была бежевая. Она открыла. Там были духи.
Л: АААААААА! КАКАЯ КРАСОТА! МОИ ЛЮБИМЫЕ!
У Йоши была коробка такого же цвета и там были мужские духи.
Й: Хороший подарок. Задание: Подари крашихе её любимые цветы.
Л: Задание: ПОдари Крашу носочки :3. Хорошо.
Они оделись и т.д. Йоши пошел в цветной магазин. Он купил Любимые цветы Ланы. Лана пошла в фикс прайс и купила носочки с Пикачу. Они встретились.
Й: Лана... Скоро Новый год и... С наступающим.
Л: Ой, Йоши... Это же мои любимые цветы... Спасибо большое! И тебя с наступающим... Носочки тебе воть :3.
Й: Хоть кто то заботится :3. Спасибочки! :3.
Л: Ахах. Передам Еве чтобы заботилась о тебе.
Й: спасибо. Ну...Я пойду?
Л: Куда ты торопишься?
Й: Домой надо. Ева панику разведет.
Л: НУ да... Переживает :3.
Й: Я уже взрослый.
Л: НЕа. Маненький.
Й: ВЗРОСЛЫЙ.
Л: Ладно, иди домой взрослый.
Йоши пошел домой. Лана тоже пошла.
У: От куда цветы?
Л: Йоши подарил.
У: ЖЕних и невеста тили тили тесто.
Л: Ульян, это не взаимно. Он бы давно признался.
У: А мне кажется взаимно.
Л: ладно.
---
Е: Носочки?
Й: Да. Лана подарила. Заботится в отличии от тебя.
Е: Как же я тебя люблю БРАТИК!
Й: А я тебя нет.
Йоши увернулся от подушки.
Утро следущего дняя.
У: Просыпайся.
Л: Ну? Что сегодня?
У: Открывай.
Коробочка была ярко желтого цвета. В неё была... КОШЕЧКА.
Л: Ой, пути... Миляска... Назову её...
У: Позже решишь.
Л: Задание: Поцелуй Краша... ЧЕГО?!
У: Удачи.
Л: УЛЬЯН!
Кошка пришла к Лане и стала мурлыкать.
Л: Муся :3.
Йоши уже давно встал. Он листал Ленту в Вк.
Е: Тебе подарок.
Йоши взял коробку. Она была такого же цвета. В подарке был маленькая собачка.
Й: ААААААААаа. МИЛОТА.
Е: ОЙ! Я ТОЗЕ ХОЧУ.
Й: Мое.
Е: Ну и пожалуйста. Какое задание?
Й: Поцелуй Крашиху. как? НЕТ. СТЫД...
Е: АХАХАХХА, ЗАДАНИЕ ЕСТЬ ЗАДАНИЕ.
Йоши позвонил Лане.
Й: Алло.
Л: Слушаю.
Й: Давай встретимся около твоего дома?
Л: Ок.
Короче они умылись, оделись и т.д. и Йоши пошел к её дому. Лана вышла.
Й: Привет.
Л: Ага.
Лана подбежала и поцеловала Йоши в щеку.
Й: ТЫ чего?
Л: Прости, нечааенно.
Й: НУ нечего.
Л: Спасибо.
Йоши приблизился и поцеловал Лану. Потом он убежал и еле слышно, но Лана его расслышала сказал:
Й: Прости...
-----------------
день 5.
Коробки у обоих были Красного цвета. У Ланы была косметика и сладости, у Йоши Худи и СЛадости :3.
Е: О, у тебя худи.
Ева забрала коробку.
Е: Худи можешь себе оставить, а сладости нет :)
Й: Задание: Встретить НГ с Крашихой...
У Ланы точно аткое же только с Крашем. Они созвонились и решили встретится.
Йоши заключил Лану в теплые объятия. Лана в ответ обняла его тоже. Они гуляли... Последние минуты года... Куранты...
Й: Лана... Я Люблю Тебя....
Л: Я тоже...
Люди: 12!
Йоши и Лана поцеловались...
Дальше они жили долго и счастливо.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!