Пролог.
27 декабря 2020, 16:03Это местами трагичная история о 4 друзьях и их родителях. Пожалуй начну не буду затягивать.
Я Элизабет Купер. Живу в Небольшом городке сельского типа. В нескольких километрах от города находиться огромная стена. Она окружает наш город уже как 50 лет. Никто из нынешних обитателей не знает что там за стенами. Нам не дают выйти военные. Насколько мне известно ограда состоит из 6 прочных стен. Там строгий контроль. О том что происходит за стенами знают только пожилые жильцы Ривердейла. Но сколько бы мы не спрашивали они отмалчиваються. Даже родители не знают что там. В нашем городке есть удобства. Вырощенная нами пища, две школы, рабочие места и магазинчики. Отопление и вода тоже имеются. Рядом есть лесок где можно гулять. В Ривердейл никого не пускают. Иногда гуляя по лесу ближе к ограде можно слышать крики за стенами. Они отдалённые так как стены высокие.
Я учусь в старшей школе Ривердейл Хай. Есть ещё одна в страшном саутсайде где обитают змеи. Это банда людей. Они дружелюбны. Даже в таких условиях есть наркотики и разбой. Есть бедные и богатые. У меня есть лучшие друзья и парень. Хотя в моей семье против моего парня.
Моя мама работает медиком а отец работает в охране ограды. У него есть доступ ко всему. И то что мы сделали стало нашей роковой ошибкой что привела нас к ужасным последствиям...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!