Остановленный мир

27 декабря 2020, 00:00
Зима - самое холодное время года. Правда , она довольно интересная , но в некоторых городах можно замёрзнуть настолько , что мороз начинает сковывать каждую частицу тела и двигаться становится невероятно больно и тяжело. Именно поэтому все чаще всего сидели дома и просто смотрели в окна. *** Настя сидела на подоконнике. В руках у неё была тёплая кружка чёрного чая с нежным ароматом винограда и мяты , а одета она была в тёмно-фиолетовый свитер( который был ей на размер больше) и чёрные брюки с серыми полосками. Настя чувствовала себя более чем комфортно: в то время пока люди суетились и замерзали на холодных улицах Омска она сидела и попивала чай. Аромат этого самого чая позволял ей погрузиться в свои глубокие , атмосферные мысли и тонуть , и тонуть , и тонуть... *** Настя открыла глаза. На улице уже почти никого не было , небо потемнело окончательно, а кружка с чаем стала ледяной. Оказалось , Скай заснула прямо на подоконнике. Ну , эта атмосфера способна усыпить кого угодно. Тем не менее , Насте спать уже не хотелось , но взгляд после сна всё равно казался очень усталым будто бы она целый день сидела в офисе за компьютером. Скай перевела взгляд на окно и медленно улыбнулась. Хлопья снега летели на холодную землю , а свет уличных фонарей заставлял уже упавший снег сверкать разными оттенками. Вся эта картина просто очаровывала и Настя думала только об одном: "не сон ли это?". Её мысли не были удивительными , ибо это всё и вправду выглядело как какая-нибудь сказка или что то подобное. Глубоко вдохнув , Скай прикрыла глаза и вновь погрузилась в размышления...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!