2 глава. Сука, ты помоешь пол!
29 декабря 2020, 09:43Воскресенье 27 декабря
Я проснулась и... Сука, сапела носом! Единственное, что меня могло успокоить, так это ПОРНУХАА!!! Я начала мотать головой.
-" Сука, где мой ёбанный телефон!"
Наконец я его нашла. Включила режим "Инкогнито" и записала.
- "Яой моя жизнь!!" - визжала я про себя.
Вгдруг в дверь зашёл Слендермен. Я отвернулась от экрана телефона.
И уже потом поняла, что нахожусь НЕ в своей комнате! Слендер нахмурился, так как с телефона доносились стоны. Я мгновенно убрала звук и отложила мобилу. Приглядевшись я...
-" Ах, лУбоФ моя! Ты пришло меня проведать?"
На его щеках появился румянец, но он всё ещё хмурился.
- Откуда, ты! И как сюда попала! Да,ещё в комнату Оффа! - говорил Слендермен протягивая чёрные векторы.
Вдруг появился Оффендер сидя возле меня на краю кровати и скретил ноги придерживая скрещенными руками колено.
- Объясни, что она тут делает? - сказал Слендермен убирая векторы.
Я вспомнила смешное фото и фанфик, где Слендермен полный развратник. Я зажмурилась в смехе.
- Она опять смеётся... - сказал Офф вставая с кровати.
Слендермен скрестил руки на груди. Он был не доволен. После недовольного вздоха Слендер ушёл из комнаты.
- Кстати, когда ты у меня пол мыть будешь?
- После того как ты возьмёшь розу. - с улыбкой на лице сказал маньяк и протягивал розу.
Мой глаз начал дёргаться. Я посмотрела на него хищным взглядом исподлобья (да, я так умею). И хмыгнула, чтобы казалось, что я "Супер звезда!" Лобода, блять.
- Так, маньяк-извращенец, верни меня обратно домой и не забудь помыть пол!
Офф снял шляпу и сказал:
- Я, так не играю... Он завёл своей рукой мне в волосы и опустился к щеке. У меня пошли мурашки. Быстро придя в себя я вскинула бровь вызывая удивление. Я убрала его руку и холодно проговорила:
- Мужчина, руки не разбрасывайте.
Наконец-то я слезла с кровати недовольно скрещивая руки на груди.
Офф одним шагом оказал к в мне в притык. Сев на корочки и он посмотрел в мои зелёные глаза. Мне это взбесило. Сука, перед мной стоял мой любимый персонаж из безликих! Я пыталась сдержаться. Но потом вспомнила, что он чувствует возбуждённость девушки за километры. Эта, падла в сапога всё ещё улыбалась хитрой улыбкой.
- Ты специально это делаешь? - как истиричка спросила я. - Может перестанешь улыбаться меня это смущает и не даёт думать!
- Не ври, ты думаешь только об этом и именно это тебя и смущает… - сказал он настолько бархатным голосом.
Меня бросило в жар. Блять, почему он настолько красив? А я хотела быть одинокой и без детей, быть девственницей всю жизнь. Я заметила как из его плаща виднеется его накаченный торс. Теперь я была вся красная как помидор.
- «Бля-ять! - протянула я. - Так, Руби, думай!!»
- Ну всё я не могу смотреть, как ты страдаешь. - сказал он беря меня на руки.
Я полностью забыла про пол. Я пыталась двигаться и пытаться выбраться из его рук. Наконец я угомонилась и прищурила глаза хитро улыбаясь губами.
- Ты, кое-что забыл.- мелодично сказала я указывая на розу, которая лежала на тумбочке.
Он меня отпустил. Оффендер недовольно хмыгнул, засунул руки в карманы плаща и ушёл. Спустя минут десять в комнату зашёл Сплендермен.
- Брат сказал: отвести тебя в твою новую комнату.
Я встала и пошла за ним. После того как Сплендер привёл меня в комнату и отдал ключи я опять села на кровать, чтобы досмотреть яой порно. Меня не смущало, то что я живу у убийц меня это только разодаривало и нравилось. Но почему Офф меня сюда притащил? Написала я эту последнюю строку и выключила телефон. Что будет дальше?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!