Часть 1

27 декабря 2020, 13:58
Это была холодная мёрзлая осень.На улице тихо.Закат.Улетают птицы и опадают листья, холод не только, за окном, но и в душе. Он как всегда спасал город, Париж. Но ее подруга в которую он был влюблен на протяжении 5 лет, отказывала ему, и сейчас продолжает, она после будет плакать и страдать, когда узнает кто скрывается пол маской, преданного черного кота. Но время потерянно и со словами «Прости я кажется влюбился.Я улетаю в Москву» — он покинул это город.Город любви. Но уже не для него. Он бежал по домам, у него таили под глазами слезы.Закат.Тихо.Осень. Переломное время года. Много потерь. И много хорошего, что не видит никто кроме них. Аэропорт.Регистрация.Посадка.Самолет. Никто его не трогал, ведь он заказал одиночный. Лишь он один на такой огромной махине. Больно — что ещё сказать. Хотя после боли приходит что-то яркое, как солнце греющее, и он летит к ней. К ней, — звезде пленительного счастья. А пока он достал шест, о включил музыку. Ну, зачем ты ранила, ранила, ранила меня? Вдребезги душа, на полу одни осколки! Под глазами таяла, таяла, таяла слеза. Я всё прощу, ведь ты в моей футболке. ××× — Кот, да как же так? — подскочила к нему Леди. — Я…я не знаю, я не люблю тебя больше, ты слишком много мне отказывала. — сидел в кресле поставив пальцы на переносицу. — Я л̶ю̶б̶л̶ю̶ не пущу ТЕБЯ!!! — кинула бутылку красного вина в него, но **увы** попала в стену. Кот лишь бросив последнюю фразу ушел через окно. ××× **Но вижу ты, что-то скрываешь. Вижу, ты стала холодной. Если мы меж белых клавиш — Останови эту ломку, прошу. И я, перестану думать вовсе. Я навсегда тебя забуду. И кто же будет с тобой возле После меня, после? ** Pov kot Как красиво. Облака, красные, и синие такие же холодные как и мое сердце рядом с леди. Но такое горячее когда рядом та к которой держу свой путь. Он не заметил как самолёт сел. Вышел.Проверка. «Куда же?» — пронеслось у него в голове. End pov kot Но молчи, это уже невыносимо. Я горел, а ты не тушила. Столько страсти у нас с тобой было — И где это, милая? Мы и забыли! Я знаю, что ты поймёшь. Знаю, что в тебе есть силы. Всё, что говорили — это ложь. Остановись! ××× Она как раз готовит, не для кого, просто для души. Звонок в дверь. — Кот? Он не ответив вручает подарок. И обнимая желанно, хватает когтистыми лапами ее голову и целует в макушку. — как я ждала тебя, верила что ты вернёшься. И снова тишина. Тут слова не нужны лишь теплота любимого человека который будет, рядом когда тяжело и не только. Продолжение следует… Пишите нужно продолжение или так оставить. Нужна история знакомства? Это идея лежит уже 2 года.!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!