Часть 1
27 декабря 2020, 13:58Это была холодная мёрзлая осень.На улице тихо.Закат.Улетают птицы и опадают листья, холод не только, за окном, но и в душе. Он как всегда спасал город, Париж. Но ее подруга в которую он был влюблен на протяжении 5 лет, отказывала ему, и сейчас продолжает, она после будет плакать и страдать, когда узнает кто скрывается пол маской, преданного черного кота. Но время потерянно и со словами «Прости я кажется влюбился.Я улетаю в Москву» — он покинул это город.Город любви. Но уже не для него. Он бежал по домам, у него таили под глазами слезы.Закат.Тихо.Осень. Переломное время года. Много потерь. И много хорошего, что не видит никто кроме них. Аэропорт.Регистрация.Посадка.Самолет. Никто его не трогал, ведь он заказал одиночный. Лишь он один на такой огромной махине. Больно — что ещё сказать. Хотя после боли приходит что-то яркое, как солнце греющее, и он летит к ней. К ней, — звезде пленительного счастья. А пока он достал шест, о включил музыку.
Ну, зачем ты ранила, ранила, ранила меня?
Вдребезги душа, на полу одни осколки!
Под глазами таяла, таяла, таяла слеза.
Я всё прощу, ведь ты в моей футболке.
×××
— Кот, да как же так? — подскочила к нему Леди.
— Я…я не знаю, я не люблю тебя больше, ты слишком много мне отказывала. — сидел в кресле поставив пальцы на переносицу.
— Я л̶ю̶б̶л̶ю̶ не пущу ТЕБЯ!!! — кинула бутылку красного вина в него, но **увы** попала в стену.
Кот лишь бросив последнюю фразу ушел через окно.
×××
**Но вижу ты, что-то скрываешь.
Вижу, ты стала холодной.
Если мы меж белых клавиш —
Останови эту ломку, прошу.
И я, перестану думать вовсе.
Я навсегда тебя забуду.
И кто же будет с тобой возле
После меня, после? **
Pov kot
Как красиво. Облака, красные, и синие такие же холодные как и мое сердце рядом с леди. Но такое горячее когда рядом та к которой держу свой путь.
Он не заметил как самолёт сел. Вышел.Проверка. «Куда же?» — пронеслось у него в голове.
End pov kot
Но молчи, это уже невыносимо.
Я горел, а ты не тушила.
Столько страсти у нас с тобой было —
И где это, милая? Мы и забыли!
Я знаю, что ты поймёшь.
Знаю, что в тебе есть силы.
Всё, что говорили — это ложь.
Остановись!
×××
Она как раз готовит, не для кого, просто для души. Звонок в дверь.
— Кот?
Он не ответив вручает подарок. И обнимая желанно, хватает когтистыми лапами ее голову и целует в макушку.
— как я ждала тебя, верила что ты вернёшься.
И снова тишина. Тут слова не нужны лишь теплота любимого человека который будет, рядом когда тяжело и не только.
Продолжение следует…
Пишите нужно продолжение или так оставить. Нужна история знакомства? Это идея лежит уже 2 года.!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!