Несерьёзная закадровая часть №1
11 сентября 2021, 10:13Ин:°починив саботажи пришел к зории и совакину°
С: *страстно целуется с Зорией в каюте*
Ин:°звуки удивления° Совакин... как ты мог?
С: *вздрогнул от голоса Инженера*
С: *отскочил в сторону от Зории*
Ин:°грустные всхлипы° Что ни час на этом чертовом корабле то разочарование...°смотрит уставшими глазами Совакину в лицо°
С: *испуганно смотрит на Инженера*
С: Эт..то не то
С: Мы просто...
Ин: да конечно, вы друзья и все такое, Инженер просто больной придурок которого можно обвести вокруг пальца...
С: Н..нет... Это не так..
Ин: конечно, расскажите еще это капитану
Ин:°достав из рюкзака медный цветок°
Ин:°бросил в ноги и ушел в щитовую°
*На корабле вновь повисла тишина*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!