Несерьёзная закадровая часть №1

11 сентября 2021, 10:13
Ин:°починив саботажи пришел к зории и совакину° С: *страстно целуется с Зорией в каюте* Ин:°звуки удивления° Совакин... как ты мог? С: *вздрогнул от голоса Инженера* С: *отскочил в сторону от Зории* Ин:°грустные всхлипы° Что ни час на этом чертовом корабле то разочарование...°смотрит уставшими глазами Совакину в лицо° С: *испуганно смотрит на Инженера* С: Эт..то не то С: Мы просто... Ин: да конечно, вы друзья и все такое, Инженер просто больной придурок которого можно обвести вокруг пальца... С: Н..нет... Это не так.. Ин: конечно, расскажите еще это капитану Ин:°достав из рюкзака медный цветок° Ин:°бросил в ноги и ушел в щитовую° *На корабле вновь повисла тишина*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!