Дневник Астронавта №18.

31 января 2021, 20:43
20.09.3047г. 16:37АM. [аудиозапись активирована] - Добро пожаловать на Бал Мертвяков, Я так рад всех вас видеть, особенно тебя Вобби! [Кто-то достаточно красиво поет] - Чего вы так на меня хмуро смотрите! Я же для вас весь праздник устроил! - Ты определенно тронулся, никто на твоём ЧЕРТОВОМ балу танцевать не будет! - Алекс... Лучше не подходи к нему, мало ли что он выкинет, он за два дня выкосил пол корабля... -Мхх, ладно! Танцуйте вдвоем! Вобби, я приглашаю тебя на парный танец! [шаги постепенно ускоряющиеся] - Вобби! СТОЙ! Мало ли что он с тобой сделает! - Остановись! [глухой удар, что-то с грохотом упало] - за друзей, за "Скельд", за КАПИТАНА! [прокатилось удивление граничащее с испугом] - Пхаха-ха-ха, чтож, я так рад танцевать именно с тобой, я знал... что ты такой же, как и я... - Заткнись, Кошечкин! Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ! [тихие перешептывания] - Хорошо он его... - Да у него истерика, он явно никогда бы не причинил другому вред, а сейчас не может остановиться... - Пошли быстрее, ему явно нужна наша помощь... [что-то тяжелое возят по полу] - Признай... же тебе… Это … нрави…тся... ты всегда был таким же как ...я... - ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАКНИСЬ!! [В комнате на несколько секунд повисла тишина] [шаги приближались] - Воу, полегче, выдохни и остановись... посмотри на себя со стороны... - О чем ты... Совакин? - Я о твоем... Эмм... Просто посмотри на себя, ты весь в слезах и крови... Пожалуйста, успокойся... он уже получил своё... [Вой сирены реакторной, звук потухших люминесцентных ламп] - Я вынуждена сказать… возможно хорошую новость... Кошечкин уже не дышит... [послышался чей-то шумный вздох, а затем сдержанный вопль, громкий топот потихоньку становился все тише] - Это ИНЖЕНЕР его УБИЛ! Он не достоин быть среди вас! - Стой куда ты?! А САБОТАЖ ЧИНИТЬ?! - Отпусти его... он в печали, скорее всего уже убежал в электрическую, нам срочно нужно реактор стабилизировать. - Ты права, пошли быстрее, расскажи мне… чего он так взорвался? [голоса становились все тише и тише] 20.09.3047г. 16:52АM. *запись окончена* запись сохранена по пути PDA:/User/Current_User/Documents/Audiologs/log#2.aud

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!