Дневник Астронавта №27.
11 сентября 2021, 09:4903.11.3047г. 9:00АM.
Чего ты так редко стал писать дневники, Вобби?
Инженер устал... устал от любой деятельности.
И даже твоя любимая работа?
Конечно...
Я слышал шаги, мне кажется это к тебе, Воб.
Оу, а вот и Полли, она выглядит взволнованной.
*начата запись*
- Я ИСКАЛА ТЕБЯ ТРИ ДНЯ, А ТЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СПАЛ?!
[грохотом, со звоном полок раздался крик]
- ...
- Ты выглядишь покинутым, будто тебя бросили, как старую игрушку.
- Иногда Инженер так и думает.
- Пошли со мной.
- Оставь Инженера... Он в печали...
- Пошли со мной сейчас же. Я не могу тебя так оставить пару дней поисков твоих друзей поживёшь у меня, ясно тебе и твои галантные отказы вообще не принимаются, ты обветшал на столько что я уже твоих голубых глаз не вижу.
- Но...
- Без "Но", ты спас меня, я теперь у тебя в долгу.
- Зачем ты так добра к Инженеру, он же убийца! Вобби твою мать, заткнись пока я совсем тебя не выключил, это наш шанс, посмотри как ты нас запустил!
- Это что сейчас было? Опять твои перепады настроения?
- ...
- Все с тобой понятно, просто пошли, а не то я сама тебя в душ затолкаю.
03.11.3047г. 9:45АM.
По пути были развешены плакаты о поиске неизвестного героя с высоким вознаграждением, Инженеру это не нравится. У Полли дома чисто и опрятно, Инженеру нравится, квартира находится на 25 этаже в жилом блоке, маленькая, светлая, много неоновых ламп уже пожелтевших от времени, в гостиной диван и кофейный столик полностью заваленный различными фотографиями неизвестных Инженеру личностей, в углу комнаты комком сбиты провода записывающей техники, Инженер долго косился на эту кучу и решил порадовать Полли разобрав её. Оказывается это для записи музыки, у Полли просто нет времени на свое хобби.
Ванная комната маленькая, лишь холодная титановая плитка, кабинка и рукомойник. Слишком много крови ушло в слив... Инженера это тревожило.
После душа, завернувшись в полотенце и оставив свой скафандр сушится, Полли, охая и ахая стала разглядывать спину Инженера, а позже, обработав раны, оставила тарелку хлопьев и записку что опаздывает на работу, Инженер был предоставлен сам себе.
Сварив кружку кофе и съев тарелочку хлопьев, так и начался новый день Инженера. Андри сегодня подозрительно тих, может еще спит? Как там у призраков положено?
Пора узнать что было пока Инженера мотало по приключениям...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!