Дневник Астронавта №27.

11 сентября 2021, 09:49
03.11.3047г. 9:00АM. Чего ты так редко стал писать дневники, Вобби? Инженер устал... устал от любой деятельности. И даже твоя любимая работа? Конечно... Я слышал шаги, мне кажется это к тебе, Воб. Оу, а вот и Полли, она выглядит взволнованной. *начата запись* - Я ИСКАЛА ТЕБЯ ТРИ ДНЯ, А ТЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СПАЛ?! [грохотом, со звоном полок раздался крик] - ... - Ты выглядишь покинутым, будто тебя бросили, как старую игрушку. - Иногда Инженер так и думает. - Пошли со мной. - Оставь Инженера... Он в печали... - Пошли со мной сейчас же. Я не могу тебя так оставить пару дней поисков твоих друзей поживёшь у меня, ясно тебе и твои галантные отказы вообще не принимаются, ты обветшал на столько что я уже твоих голубых глаз не вижу. - Но... - Без "Но", ты спас меня, я теперь у тебя в долгу. - Зачем ты так добра к Инженеру, он же убийца! Вобби твою мать, заткнись пока я совсем тебя не выключил, это наш шанс, посмотри как ты нас запустил! - Это что сейчас было? Опять твои перепады настроения? - ... - Все с тобой понятно, просто пошли, а не то я сама тебя в душ затолкаю. 03.11.3047г. 9:45АM. По пути были развешены плакаты о поиске неизвестного героя с высоким вознаграждением, Инженеру это не нравится. У Полли дома чисто и опрятно, Инженеру нравится, квартира находится на 25 этаже в жилом блоке, маленькая, светлая, много неоновых ламп уже пожелтевших от времени, в гостиной диван и кофейный столик полностью заваленный различными фотографиями неизвестных Инженеру личностей, в углу комнаты комком сбиты провода записывающей техники, Инженер долго косился на эту кучу и решил порадовать Полли разобрав её. Оказывается это для записи музыки, у Полли просто нет времени на свое хобби. Ванная комната маленькая, лишь холодная титановая плитка, кабинка и рукомойник. Слишком много крови ушло в слив... Инженера это тревожило. После душа, завернувшись в полотенце и оставив свой скафандр сушится, Полли, охая и ахая стала разглядывать спину Инженера, а позже, обработав раны, оставила тарелку хлопьев и записку что опаздывает на работу, Инженер был предоставлен сам себе. Сварив кружку кофе и съев тарелочку хлопьев, так и начался новый день Инженера. Андри сегодня подозрительно тих, может еще спит? Как там у призраков положено? Пора узнать что было пока Инженера мотало по приключениям...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!