Дневник Астронавта №29.

11 сентября 2021, 09:55
05.11.3047г. 1:00РM. Вот и наступила день награждения, вокруг шумели споры, придет ли Инженер красоваться своей победой перед администрацией самой Миры и... Вобби, это знаменательное событие для тебя и меня, в этот день я бы хотел провести с тобой. Правда Андри? Конечно, погляди сколько народу, кто то же должен тебя поддерживать в такой суматохе! 05.11.3047г. 1:15РM. В огромной суматохе Инженер в чистом фраке, подаренный ему Полли блистал и восходил на подиум огромного зала почти на самой крыше Миры. Вокруг стояло невероятное ликование, шум и гул восхищённых людей. Инженер терялся в себе... *Начата запись* - Дорогие жители и гости Миры, в этот знаменательный день, сегодня мы встречаем и восхваляем героя, Спасшего, возможно, все человечество и Миру вцелом, как не прискорбно в этот день говорить такое, но администрация Миры пока не даёт точного ответа, кто тут самый чистый благодетели... - Инженер! Инженер тот самый благодетели! [Все ахнули от изумления, звуки топота туфлями о титановый пол] - Инженер здесь! Инженер всегда хотел сказать, что старался не ради известности или похвал, прежде всего Инженер старался ради друзей и подруг, родных и близких. В столь прекрасное событие... Инженер бы хотел чтобы его друзья Полли Пейдж, Алекс Совакин и Зория Волмар разделили с ним этот день! [Звуки вспышек фотографии, гул вопросов журналистов и топот] - Инженер так рад всех вас видеть! Живыми и целыми... - Мы тоже, наш Спаситель Вобби Райт! - А теперь объявляется награждение и всеобщие гуляния! Неделя празднеств! - Кажется, Инженер попал в какую то сказку... - Не скажи, ты спас всех, этот праздник в честь тебя! - Инженеру все ещё не верится, как вы нашлись? - Долгая история Воб, теперь будем каждое утро встречаться в столовой! - Как же это меня радует! - И Инженера ... [Грохот упавшего тела] - ВОББИ, ЧТО С ТОБОЙ? - Не ДЛЯ СЪЁМОК ВЫКЛЮЧИТЕ КАМЕРЫ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО! - ПРИНЕСИТЕ КТО НИБУДЬ ВОДЫ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!