Эпилог.
11 сентября 2021, 10:02*** Улетая вверх или вниз ожидаю когда тело коснётся земли, Но подо мной все сотрясаясь кричит : "Чужой" Свет вокруг гаснет Испуган кончиной Скажу себе тихо: "Вобби, спокойно, конец совсем близко..."
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!