Глава 5

27 декабря 2020, 14:37
Алекса Мы приехали в Форкс через два дня. Там у меня с сестрой уже был приобретен новый трехэтажный дом. Сначала я и Беллз решили купить мебель и электротехнику, новую одежду, предметы повседневной жизни и новые машины. Сестричка была просто рада от такого шопинга, как и я. Мне она такой очень нравится. В Форксе мы уже несколько дней. Вчера я записала нас в школу. И узнала, что в школу поступило еще шесть новеньких. Белла Ну вот мы и опять в Форксе. Моя сестричка записала нас в школу. Опять. Мне она уже очень надоела. Я уверена и Алексе тоже. Но ничего не поделаешь мы должны жить, как обычные люди, чтобы нас ни в чем не заподозрили. Вчера Алекса составила договор с оборотнями. Их условие не убивать людей, наше - не нападать на нас. Мне кажется именно от них Лекса узнала о приезде Калленов в город. В общем я буду даже рада пообщаться с ними снова. Уже завтра мы пойдем в школу. И может быть встретим Калленов. POV Эдвард И вот мы уже в Форксе. Карлайл записал меня, братьев и сестер в школу. Еще мы заключили договор с оборотнями. Вот в гостиную зашел отец. -Когда я записывал вас в школу, я узнал, что в нее поступают еще две новые ученицы. Они близнецы. И фамилия этих сестер Свон. - сказал он. -Ты думаешь это потомки Беллы?-спросил Эммет. -Не знаю. Все может быть. - ответил Карлайл. -Ты не знаешь их имена? - спросил я. -Изабелла и Алекса. Приехали сюда одни, без родственников. -Это странно. Не могут же они быть одни. И даже если они поступили в 10 или 11 класс им максимум должно быть 16-17 лет. И тогда они не могут жить без опекунов, - сказала Анжела. - Хотя я и не знала ту девушку, про которую Вы говорите, но я знаю закон. -Я думаю, что мы сможем узнать что-нибудь завтра в школе - проговорил Элис. После этого вся наша семья разошлась по комнатам и стала заниматься своими делами. А я с Анжелой пошел в свою комнату. Ну что ж завтра мы все и узнаем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!