Глава 3

27 декабря 2020, 14:50
POV Алекса Мы с Беллой ходили по магазинам уже четвертый час. Мой любимый младший близнец уже начал ныть. -Ну Лекса... Давай хоть немного отдохнем, - ныла Элла. И тут я не выдержала. -Хорошо. Мы зайдем в кафе, только после того, как отнесем пакеты, которые находятся у нас в руках в машину. Отнесли мы все пакеты с купленными вещами за десять минут. Затем мы пошли в кафе. В нем я выбрала себе эспрессо и фруктовый салат. Белла же спустя минут пять, заказала чай и тирамису. Мы спокойно ели и говорили на на разные темы. Как вдруг я почувствовала очень приятный запах. -Чувствуешь запах лаванды и корицы? - спросила сестричка меня. -Нет, зато я чувствую запах мяты и ванили, - ответила я. -Думаю нужно сматываться отсюда, - сказала Элла. -Полностью с тобой согласна, - произнесла я. Мы заплатили за наш заказ и покинули кафе. По запаху мы поняли, что наши истинные это оборотни. И последнее немного пугало нас. Я и Элла увидели, как те два оборотня тоже выходят из кафе. И похоже, что они идут по нашему запаху. До своей машины мы добрались быстро. Я села за руль, завела машину и нажала на газ. *** -Они будут наши, - сказал брюнет. -Конечно, а иначе и быть не может, - подтвердил блондин. -Мы найдем их любой ценой, - сказали два парня одновременно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!