Глава 7

27 декабря 2020, 14:58
POV Алекса Ну и что мы будем делать? Вот такой вопрос крутился у меня в голове, после возвращения домой. Я и Элла не обсуждали произошедшее, потому что мы одинаково понимали, что будет дальше. Сегодня мы опять едим в школу на одной машине, а точнее на моей. Мы на всякий случай положили в нее сумки с запасной одеждой. Надеюсь этот день пройдет спокойно. Быстро доехав до школы, мы зашли в нее. Первым была физра. Так что нужно идти и переодеваться в спортивную одежду. И сегодня нам очень "повезло". У нас другой учитель. А точнее новый, который работает в школе всего несколько дней. И более того от него пахнет оборотнем и есть лёгкий запах Влада и Макса. Ну вообще отлично... Я надеялась, что физра пройдёт нормально. Я больше, чем уверена это Влад и Максим отправили нашего нового учителя следить за мной и Беллой. Мы обсуждали это с Эллой мысленно. Урок прошел спокойно. Как и остальные. Домой мы отправились сразу, нигде не задерживаясь. Дома нас поджидали. Это были Влад и Макс. Мы не знали, что они здесь делают. -Что вы здесь делаете?! - зло спросила моя сестра, сегодня она была не в настроении. -Мы просто хотим с вами нормально пообщаться, - ответил Влад. Мы ещё при прошлом разговоре с нашими истинными поняли, что Макс моя пара, а Влад пара Беллы. -Хорошо, о чем? - я все-таки решила продолжить разговор. Тишина, которая между нами угнетала. -Давайте мы будем жить все вместе. Мы не будем к вам престовать. Мы хотим узнать вас лучше, - сказали парни вместе и умоляюще посмотрели на нас. И мы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!