Глава 9

27 декабря 2020, 15:01
POV Алекса Когда приехали Макс и Влад, мы с сестрой положили сумки с нашей одеждой в мою машину. Пока мы складывали вещи, то Влад и Белла успели поругаться и помериться. Причем не очень обычным образом. Влад просто поцеловал мою сестру, а она ответила. Как итог, то Влад и Белла едут в машине наших пар, а я и Макс едим в моей. И я выиграла спор, кто сидит за рулём. Естественно победила я. Хех. До дома Волковых мы ехали минут 30-40. И за это время Макс мне жутко надоело. А причина во в чем: просто пока мы ехали, во мне прожигали дыру. Я ещё умудрилась пообщаться с Эллой мысленно. Теперь мне удалось разглядеть дом с наружи. Он был просто великолепен! Макс и Влад показывали нам его. Все комнаты шли по очереди. Кухня, ванная и душевая, спальни и гостиную и многое другое.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!