А4 и то как он обонкротился
28 декабря 2020, 00:00Всё началось с того что владА4 решил снять очередной высер, это был челлендж лизни,засунь,займись. Суть была в том что ты вытягиваешь бумажку с именем, дальше вытягиваешь бумажку с тем что ты должен сделать с этим человеком, а дальше...
Вообщем они начали снимать видео, Кобяков заметил что Влад на него как то странно смотрит, но он не обратил на это внимания. Вот начался их челлендж Влад был первым кто тянул бумажку. Он кратко посмотрел на неё и сказал:
-У меня попался Кобяков!
Дальше он вытянул вторую бумажку и с ухмылкой сказал:
-Хаха у меня "займись",давай теперь ты,Гылент
-Х-хорошо
-хмм мне попался я, ну ладно...
-и у меня ещё "засунь"...
-И теперь ты Кобяков, но можешь уже ничего не делать и так уже всё понятно,хехе...
Влад подошёл к Кобякову и сказал ему шёпотом
-неволнуйся, я буду нежен
Потом Влад подошёл к камере и начал клянчить лайки и подписки.
После этого они все решили взять перерыв.
Влад пошёл к Кобякову и сказал
-пошли выполнять челлендж)))
-давай не сейчас?
Влад посмотрел на него серьёзным взглядом и сказал:
-НЕТ
-ну л-ладно
Они пошли вдвоём в отдельную комнату а Гылент как говно на жопе пошёл с ними.
Они зашли в комнату и Влад сказал:
Я предлагаю заняться сексом
-ЧТО!? НЕТ
-да, ведь это в правилах челленджа,давай нагибайся я хочу быстрей тебя трахнуть!
Кобяков снял с себя всю одежду и встал раком. Влад резко вставил свой член в жопу Кобякова а тот громко начал стонать
-ну что приятно!?
Через стоны он сказал:
-О-очеень, бы-бы-стрееей
-как скажешь!
Влад начал ускоряться, и они оба кончили
-ну что Кобяков теперь ты выполняй свою часть!
Тем временем в углу этой комнаты валялся Кобяков с дилдом в жопе, а их всех снимал оператор
-Я ХОЧУ ЛИЗНУТЬ ТВОЮ ЖОПУ. заорал Кобяков
Вобщем они ещё пять минут там ебались а когда они вышли из этой комнаты то увидили оператора который всё это заснял. Они начали его умолять чтобы он это не выложил на порн хаб
-если вы мне отсосёте и дадите мне 1000000$ то я никому об этом не разкажу.
Они отсосали и дали ему денег но оператор потом всё равно это опубликовал)))
КОНЕЦ
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!