правда ли это?

27 декабря 2020, 18:54
утро, 7:30, зимние каникулы, Лина, Фред и Джордж сидят в комнате и разговаривали о квиддиче, как никак Лину взяли в команду Когтеврана и Фред уговорил Джорджа рассказать о всех фишках в игре - знаешь Лин, если ты себе что нибудь свернёшь мы не виноваты!- произнёс Фред и посмеялся - ну спасибо Фред..- тихо, почти шепотом произнесла Лина наклоняясь к уху Фреда что бы услышал только он прошло время, после долгой болтовни вы пошли на небольшой участок за Норой чтобы потренироваться перед учебным годом, придя на место вы положили метлы и что бы тебе было удобно ты ушла в лес где никого нет переодеться, вернувшись, близнецы, уже были переодеты и ждали только тебя - ну что ты так долго Лин!-произнесли Уизли в один голос -ну Лина,Лина, я Лина уже 15 лет!-грубо ответила ты после того как ты заметила что выражение их лица изменилось ты истерически посмеялась и они улыбнулись -ладно давайте уже начнём тренироваться,-произнес Джордж- вставайте на позиции. твой взгляд задержался на нервных губах Фреда, видимо он явно нервничал пройдя чуть дальше, Фред схватил легонько тебя за руку -будь аккуратна пожалуйста - шепотом произнёс Фред по его выражению лица было видно что он чем то напуган, такого выражения не было 5 минут назад и вдруг оно резко изменилось -хорошо...-почти слышно произнесла Лин.

***

ты была у ворот и когда в очередной раз Джордж кидал тебе яблоко, которыми вы тренировались, ты ловко его откинула. игра закончилась, все явно были уставшими, вы вернулись в Нору и разошлись по комнатам. Молли выделила тебе отдельную комнату чтобы никто из уизли тебя не доставал послышался ели слышный стук в дверь -да?-прокричала ты- войдите! дверь открылась и там показался

Фред?! зачем он пришел? может быть он хочет рассказать почему себя так вёл утром? ооо я очень хочу знать!

-Лин, мне надо с тобой поговорить...-тихо сказал Фред

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!