Часть 11

22 марта 2022, 16:06
Пришвартовавшись в порту острова на встречу с Ситибукайями были выбраны не так много людей, а именно: Белоус, Марко, Татч, Эми и Изо. Малышка должна была идти, ведь неизвестно что может случиться на этом острове пусть даже это нейтральная зона. Да и похоже сама Эми была не против, но руку отца не отпускала. Остальным дали поручения пополнить припасы и залатать кораблю если необходимо надолго они тут не задержаться. Отправившись на место встречи компанию преследовал странный прожигающий взгляд. Это только ухудшало положение, не известно кто это был: один из дозорных, один из команд Ситибукайяв или просто левый пиратишка что решил потягаться с ними. Спрятав совёнка за свою спину молодой отец принял атакующую стойку, Эми прижалась к своему опекуну, Изо приложил руки к своим пистолетам, а Марко приближался к кустам. Гость не заставил себя долго ждать и выпрыгнул из кустов. Эми-«Дельмар ты должен был остаться на корабле! Ты нас всех перепугал.» Изо-«Вот ведь упёртый даже заперли его на складе, всё равно вырвался.» Марко-«Видать не захотел оставлять свою подругу. Ладно пусть идёт снами главное чтобы лишнего не наделал.» Немного расслабившись, компания продолжила свой путь. Татча не могло отпустить это странное чувство тревоги что-то сегодня случится и явно не самое приятное. Решив узнать состояние своего чада главного повара бросило в холодный пот. Малышка шла и смотрела вперёд пустым и немигающим взглядом, а её странные браслеты которые никто не смог снять странно поблескивали. Татч-«Милая с тобой всё хорошо?» Эми-«А? А да папа всё в порядке, просто меня не покидает чувство что что-то случится.» Изо-«Можешь не переживать мы не дадим тебя в обиду.» Марко-«Да даже если что-то и случится твой отец возьмёт тебя на руки и побежит быстрее нас всех. Не удивлюсь если ещё по воде сможет пробежать.» Татч-«Ну что же ты меня таким трусом выставляешь? Нет бы сказать «он тебя защитит» эх ты.» Марко-«Ой тоже мне нашёл к чему придираться или мне напомнить тебе тот случай когда убегал быстрее меня и Харуты?» Изо-«Такую историю мы никогда не забудем столько шуму было.» Продолжая вспоминать весёлые моменты и посмеиваясь над ними только Белоус хранил молчание. Но это не значит что он был отстранён, нет. Он внимательно слушал своих сыновей и поглядывал на улыбающееся личико своей внучки. Его семья растёт практически с каждым днём его мечта сбывается с каждым разом. Они дошли до широкой поляны где расположились два Ситибукайя. Это были Джимбей и Бартоломью Кума. Обратив на них внимания маленькое чудо очень внимательно на них смотрела. Первым её заинтересовал Джимбей. Дзимбэй является большим голубым рыбочеловеком китовой акулой, с коренастым телосложением, похожим на борца сумо. Его жёлтые брови и баки отчётливой формы, в дополнение к носу в форме луковицы и угловатой нижней губе идущей кверху. Он также обладает двумя бивнеобразными конусными нижними клыками, остальные зубы верхних и нижних рядов имеют такую же форму, но они гораздо меньше в размерах. Он также имеет массивную челюсть, что создаёт пространство для его огромных клыков. Он имеет длинные чёрные волосы в два тона, с двумя длинными полосами, окрашенными белый, исходящими из корней на лбу и спускающимися вниз по спине, а также пучок волос на затылке, и пучок волос на подбородке с небольшим зелёным оттенком. Его руки и ноги также перепончатые, что типично для рыболюдей, а его конечности несколько тонкие по сравнению с его огромным телом. Его жабры (которые бледного и розоватого цвета) находятся между его плечами и шеей. А после перевела свой взор на Куму. огромный человек ростом почти 7 метров, носит с собой Библию. Внешне несколько похож на медведя. На первый взгляд кажется, что его глаза закрыты либо непрозрачными очками, либо зеркальными линзами. На его шляпе есть пара медвежьих ушей. Ткань шляпы, как и ткань штанов, покрыта изображениями лап. На его куртке нарисован большой белый прицел, а также несколько отпечатков белых лап. Слева на горле у него находится татуировка «PX-0». Его волосы и куртка чёрного цвета, шляпа серая с чёрными пятнами, а его Библия фиолетовая. Белоус-«Джимбей и Бартоломью Кума рад видеть вас в полном здравии.» Джимбей-«Приветствую тебя Эдвард Ньгейт. Надеюсь причина серьёзная раз ты просил нашей встречи.» Белоус-«Причина действительно серьёзная.» Посмотрев за свою спину, кивком головы он подозвал к себе свою внучку. Сконцентрировав свой взор на девчушку они продолжали слушать Ньюгейта. Белоус-«Дозорные пытались её поймать, пока им этого не удалось. Но зачем она им и с какой целю они за ней охотятся?» Кума-«Что же тогда для вас есть плохие новости.» Что же ты скрываешь в себе маленькое чудо?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!