на кладбище нынче пусто, солнечно и тепло.
27 декабря 2020, 00:00на кладбище нынче пусто, солнечно и тепло.
-Может от алкоголя мне так хорошо?
Если да, то пусть не отпустит, меня никогда.
Ах как же давно я здесь не бывал…
-Ты думал я вновь стал летать?
Прости не хотел тебя огорчать…
Но мои крылья давно сгнили, вместе с твоей плотью в могиле.
День ото дня я молю чтобы очнуться…
На кладбище нынче пусто, солнечно и грустно.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!