на кладбище нынче пусто, солнечно и тепло.

27 декабря 2020, 00:00
на кладбище нынче пусто, солнечно и тепло. -Может от алкоголя мне так хорошо? Если да, то пусть не отпустит, меня никогда. Ах как же давно я здесь не бывал… -Ты думал я вновь стал летать? Прости не хотел тебя огорчать… Но мои крылья давно сгнили, вместе с твоей плотью в могиле. День ото дня я молю чтобы очнуться… На кладбище нынче пусто, солнечно и грустно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!