Жара в ванне Кристины

27 декабря 2020, 00:00
Обычное утро. Кристина встала, сделала зарядку, умылась и поела. Она взглянула в окно, все как обычно. Крупные зимние морозы, много снега. Она увидела парня, стоящего у крыльца её дома. На вид он ей понравился, она решила пойти познакомиться. Она спустилась по лифту, и вышла на крыльцо. -Хей! Ты чего стоишь в такую морозяку на улице? -А, я? Ну просто...-Не успев договорить, Кристина перебивает: -Давай познакомимся?-Ну я не против)~ответил паренек. -Пойдем ко мне домой? Холодно же! -Ну дава-..-Опять же не успев договорить Кристина хватает парня за руку и тянет в подъезд. Кристина завела парня к себе в квартиру. Парень и Кристина сняли уличную одежду и пошли на кухню. -Как тебя звать? -Я Данил, а тебя-то как? -Ну а я Кристина) -(Красивое имя)~подумал Данил. Кристина налила горячий чай, они поболтали на разные темы и пошли в гостинную. Они уселись и начали смотреть телевизор. По телевизору показывали романтический фильм. Спустя 2 часа, конец фильма, Крис уснула на плече Данила -(Может не стоит будить? Пусть поспит, я вижу ей приятно)-Подумал Данил. Потом и он задремал. Спустя еще 2 часа Кристина очнулась в обнимку с Данилом. -(Ааааа~, как-то неловко, но приятно)-Подумала Крис. Она тихонько встала, не будив парня и пошла в ванную. Она прихватила с собой полотенце и чистое белье, и зашла в ванную. Спустя час ванную решил посетить Данил чтобы умыть лицо. и увидел Кристину без белья. Кристина от стыда не могла промолвить и слова, а Данил просто стоял покрасневший в ступоре. Через минуту Данил покинул ванную и уперся в подушку в гостинной. Кристина уже тогда закончила принимать ванную, и вышла оттуда. После того случая она и видеть Данька не могла. И опять же, когда Кристина одевалась, в самое неловкое время опять заходит Данил. На секунду, они оба подумали что это судьба и они сойдутся. Они сразу-же вытряхнули это из головы и разбежались по комнатам. Где-то спустя неделю их совместной жизни, они идут гулять с Ульяной и Даней. После половины прогулки, Даня начинает подкалывать Ульяну шипперить их. Потом подкалывать начали оба, что типо их сведут. Они оба краснели и уже были готовы сделать "Double Kills", но их остановило странное чувство любви. Потом уже после прогулки, вечером Крис и Даня2 хотят провести разговор о их мыслях. После разговора они выпили чаю и пошли спатЫ. Впринципе так проходило 4 месяца, и Данил2 решил признаться в любви, т.к. он понял что любит её. Но постыдился и не стал говорить о своей любви... Прошло еще 5 месяцев. Крис переодевалась в комнате и ОПЯТЬ ЗАХОДИТ ДАНИЛ2! Он уже не сумел сдержаться и бросился к ней в совращенную обнимку. Кристина немножечко смутилась, но одновременно им было приятно. Потом дело идет к 18+. Данил бросил Кристину на кровать, и начал её целовать~ С груди до самых трусов. (ПРОДОЛЖЕНИЕ В РАБОТЕ)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!