Бал глазами Аленки и Снежки

4 сентября 2021, 08:00

***

- Ау!!! Девчоонки!! Д..Девочки?! К...Кто-нибудь... - Заволновалась Аленка. - Здравствуй, царевна! Скажи, как будет называться твой костюм? - Задала вопрос Жар-птица. - Феникс....Костюм Феникса. - На Аленке появилось огненно-рыжее платье с рукавами - фонариками, красные балетки на ногах и такая же красная маска. Вся бижутерия тоже была огненно- красной. К образу Феникса добавлялась красная сумочка. Волосы Аленки остались такими же, но вот глаза стали с золотистым отливом. - Повеселись на балу, царевна! - После этих слов перед Аленкой появился огромный, ярко украшенный зал и банкетный стол.

POV Аленка       Я появилась среди танцующих пар. Заметив одну неприметную дверку, я пошла к ней. Я пробиралась, что бы меня никто не заметил... Но, видимо, плохой из меня шпион, раз какой-то парень в костюме рыцаря устремился за мной... Я, как можно быстрее добралась до заветной дверки и, открыв ее, зашла в довольно таки просторное помещение и закрыла за собой дверку. - Ого!!! - Я была просто в шоке... Это помещение было красиво украшено. Украшения были такими же как и на балу. Но единственное , чего тут небыло, так это танцующих пар, кружащихся в необычном вальсе... - Красиво, неправда ли? - Испугавшись, я резко обернулась и столкнулась с золотистыми глазами. - Вы следите за мной? - Приподняв бровь, сказала я. - Я просто увидел как вы крались к этой двери и пошёл за вами. - Значит всё-таки следили. - Ну почему же сразу следил? - Этот не в меру наглый шатен протянул мне руку. - Не согласится ли прекрасная дама подарить мне хотя бы один танец? - На это я лишь закатила глаза и подала руку этому "недо-рыцарю".       Мы закружились в танце. Из неоткуда вдруг полилась прекрасная музыка. Я смотрела в эти глаза.... В эти золотистые глаза....Вдруг я почувствовала что-то родное, что-то, что мне знакомо, знакомое тепло... - Саша....- Прошептала я, не сомневаясь, что именно он сейчас кружит меня. - Да, Огонек. Это я... - Так же тихо ответил мой рыцарь. - Поздравляю! Вы нашли друг друга!!! - Как из неоткуда эхом раздался голос Жар-птицы... - Да, нашли. И больше я своего Огонька никогда не отпущу!! - С этими словами мой Саша впился в мои губы страстным поцелуем. Его губы, немного шершавые, но вместе с тем, такие желанные!! - Ты знаешь, что украл у меня первый поцелуй? - тихо посмеялась я. - А теперь украду и второй. - сказал с лукавством рыцарь, и вновь поцеловал меня...

POV Снежка       Где же девочки? Что это за место? Божечки... - Добрый вечер, Снегурочка! Какой костюм пожелает внучка Деда Мороза? - Довольно таки приятный голос... - Я думаю, костюм Зимней Феи... - Хорошо, неплохой выбор. - На мне появилось идеальное, небесно-голубого цвета с открытыми рукавами, платье, расшитое сверху серебром и бисером. Мои волосы...Я почувствовала, что на мои плечи падают блондинистые волосы...В некоторых местах, они были голубыми... Так же на мне появилась серебряная маска , бело-голубые перчатки и серебряные открытые туфельки... - Веселись!! - пожелал мне голос... - Спасибо.... - ответила я.       Я оказалась рядом с выходом на балкон...Пройдя на этот широкий балкон, я заметила мужскую фигуру, стоящую ко мне спиной... - Добрый вечер. - Сказала я так, что бы собеседник меня услышал.       Ко мне повернулся блондин с синими прядями и обворожительными синими-синими, как вечернее небо, глазами. - Добрый. - Ответил парень и вновь уставился куда-то вдаль. Я решила подойти к нему. Со стороны он выглядел грустным... - У вас что-то случилось? Почему вы такой несчастный? - Я....Я несчастный из-за любви... - А разве из-за любви бывают несчастными? - Я удивилась тому, что сказал этот паренек... - Увы, это безответная любовь... - Она вас отвергла? - Я почувствовала, что этому парню нужно с кем-то поговорить... - Нет. - Но почему же вы тогда решили, что она вас не любит? - Да потому что...Кто ОНА - парень произнес с вдохновением это слово, - и Кто я... - последнее слово он произнес с явной грустью в голосе... - А кто она? - Меня очень заинтересовало, кто эта девушка. - Эх...Она - самая прекрасная, добрая, милая... Она - самая-самая! У нее такие красивые глаза и короткие блондинистые волосы... - С энтузиазмом начал расписывать свою принцессу парень. - Она - волшебница, она - повелительница снега и мороза... - А это уже интересно... Уже хочу с ней познакомиться! Тем более внешне мы, видимо, очень похожи. - Да в конце концов ОНА - САМА ВНУЧКА САМОГО ДЕДА МОРОЗА!!! - Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего....Я просто встала в ступор...А тем временем парень обернулся и посмотрел на меня.... - Молчишь? В шоке? Да, я сам не знаю как меня так угораздило... Эх...Я когда увидел ее, я просто дар речи потерял...Она просто эталон нежности, красоты и.... - И тут он не успел ничего больше сказать, потому что я встала на носочки и поцеловала его в щёчку. - И с чего ты взял, что это не взаимно? Дурак ты, Вася... Дурак - я произнесла это шёпотом, но так, что бы он это услышал и прильнула к его груди, заключая в объятия... - С..Снежка? - теперь настала очередь Васи впадать в ступор...Через несколько секунд Вася залился краской. Видимо, от шока долго отходил...Ведь он думал, что говорит с незнакомой, а это оказалась я... Но тем не менее, он ответил на мои объятия. - Вы нашли друг друга!! Желаю вам счастья! - сказал тот же голос, что спрашивал про костюмы. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!