Рождественское

27 декабря 2020, 00:00
Страх прошёл, осталось — совсем ничего: Ни эмоций, не чувств, так, пустота. На дворе декабрь, вот-вот Рождество... Верю или нет, черт возьми, в Христа? Впрочем, какая разница? Все не суть. И не жизнь пустая. Это я пуста: Недочеловек, что пытался гнуть Целый мир в калач с пеною у рта. Все пытаюсь понять: кто-то спит? Не спит? Я лежу одна, и вокруг темно. Где-то льёт вода, белый снег летит. Что ж, я сошла с ума. Да и все равно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!