Знакомство с семьей
30 декабря 2020, 17:23Спустя 15 минут зашел Итачи и вы пошли по лестнице на второй этаж обогнув два коридора вы подошли к огромным дверям
-Волнуешься? -спросил Итачи
-Есть такое
Итачи открыл дверь и взял тебя за руку, подняв голову ту увидела камин а рядом огромный стол за ним сидели люди их взгляды были направлены на тебя
Здрасьте...-ты начала краснеть от такого количества взглядов.
Женщина на вид лет 40 встала и подошла к тебе и представилась
-я Микото , и для тебя я теперь мама-Она обняла тебя -чувствуй себя как дома.
Она провела тебя к столу и усадила рядом с девушкой немного похожей на неё. Девушка тут же представилась
Я Изуми
Я-но ты не договрила как она тебя перебила
-Ты Уе правильно?
-Да.
КХМ -КХМ Уе давай познакомимся
-Сказал самый старший Учиха-Я первый.Меня зовут Фугаку Учиха и я глава клана ты можешь назвать меня папа теперь о правилах некоторым их надо тоже повторить-Он посмотрел на парня твоего возраста -Так вот так как ты несовершенолетняя тебе гулять только до полуночи если одна а кстати когда у тебя день рождения?
Четвертого января -ответила ты.
-Просто прекрасно - продолжил Фугаку.-Давай я представлю всех
Ты не знаешь только Шисуи и Обито.Шисуи представся.
Встал парень похожий на Итачи только с короткими волосами
-Я Шисуи Учиха ты мне сразу понравилась поэтому мы можем найти общий язык
Теперь Обито -Фугаку указал на парня с маленьким шрамами.
Я Обито Учиха и и присоединяюсь к Шисуи надеюсь поладим.
Ты улыбнулась и уставилась в тарелку.
Все начали есть. Обед начался.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!