Знакомство с семьей

30 декабря 2020, 17:23
Спустя 15 минут зашел Итачи и вы пошли по лестнице на второй этаж обогнув два коридора вы подошли к огромным дверям -Волнуешься? -спросил Итачи -Есть такое Итачи открыл дверь и взял тебя за руку, подняв голову ту увидела камин а рядом огромный стол за ним сидели люди их взгляды были направлены на тебя Здрасьте...-ты начала краснеть от такого количества взглядов. Женщина на вид лет 40 встала и подошла к тебе и представилась -я Микото , и для тебя я теперь мама-Она обняла тебя -чувствуй себя как дома. Она провела тебя к столу и усадила рядом с девушкой немного похожей на неё. Девушка тут же представилась Я Изуми Я-но ты не договрила как она тебя перебила -Ты Уе правильно? -Да. КХМ -КХМ Уе давай познакомимся -Сказал самый старший Учиха-Я первый.Меня зовут Фугаку Учиха и я глава клана ты можешь назвать меня папа теперь о правилах некоторым их надо тоже повторить-Он посмотрел на парня твоего возраста -Так вот так как ты несовершенолетняя тебе гулять только до полуночи если одна а кстати когда у тебя день рождения? Четвертого января -ответила ты. -Просто прекрасно - продолжил Фугаку.-Давай я представлю всех Ты не знаешь только Шисуи и Обито.Шисуи представся. Встал парень похожий на Итачи только с короткими волосами -Я Шисуи Учиха ты мне сразу понравилась поэтому мы можем найти общий язык Теперь Обито -Фугаку указал на парня с маленьким шрамами. Я Обито Учиха и и присоединяюсь к Шисуи надеюсь поладим. Ты улыбнулась и уставилась в тарелку. Все начали есть. Обед начался.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!