Часть 1
27 декабря 2020, 00:00Я хочу избавиться от чувств,
Чтобы не ощущать этой боли…
Сколько пролито из моих глаз жидкой соли..?
Тихий стон из моих уст…
Не хочу иметь эмоций,
Стану бездушной марионеткой.
Избавлюсь от настроенных опций,
Больше не буду яркой монеткой…
Перестану приносить улыбки,
Не буду существовать.
Теперь каждый будет ощущать те пытки,
А я начну медленно угасать…
Эмоций нет,
Пропал живой блеск глаз…
Не вижу больше яркий свет комет,
Не ощущаю былой жизненный экстаз…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!