История моего подросткового возраста.

27 декабря 2020, 00:00
Я задыхаюсь. Задыхаюсь снова.. И мне уже никак не стормозить. Обочина, и скользкая дорога... И невеликий выбор впереди. Кто мне сказал, что я имею право, Вершить судьбу свою, и не свою? Однако аргумент мой не оправдан.. Я снова лезу в эту колею. Я снова бьюсь, спасаю и тоскую, Не о себе забочусь,о других. Но кто меня, такую же слепую, В предельной искренности может обвинить? Я так же, так же как и ты, мечтаю, Любуюсь на закат, и шум дождя Меня до дрожжи часто пробирает.. Ведь в чем-то я похожа на тебя.. И все мы в чём-то так похожи, Пусть каждый тут о личности кричит! Но все страдали, и любили тоже... Ночами также плакали в тиши... Так почему же мы не понимаем? И что мешает достучаться нам. Ведь злым порой мы многое прощаем, Над добрыми стебаясь иногда.. И такова вся логика людей: Пусть каждый тут о честности кричит. Мы честно другу делаем больней, А сами тем в нашей же и лжи. Зачем я освещаю это? Не отвечу. Но хоть кому-то, я должна сказать. О том "какой сегодня чудный вечер," О той "несостоявшейся той встрече," Что "будь в руках моих вся вечность, Я так и не смогла б себя понять."
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!