История моего подросткового возраста.
27 декабря 2020, 00:00Я задыхаюсь. Задыхаюсь снова..
И мне уже никак не стормозить.
Обочина, и скользкая дорога...
И невеликий выбор впереди.
Кто мне сказал, что я имею право,
Вершить судьбу свою, и не свою?
Однако аргумент мой не оправдан..
Я снова лезу в эту колею.
Я снова бьюсь, спасаю и тоскую,
Не о себе забочусь,о других.
Но кто меня, такую же слепую,
В предельной искренности может обвинить?
Я так же, так же как и ты, мечтаю,
Любуюсь на закат, и шум дождя
Меня до дрожжи часто пробирает..
Ведь в чем-то я похожа на тебя..
И все мы в чём-то так похожи,
Пусть каждый тут о личности кричит!
Но все страдали, и любили тоже...
Ночами также плакали в тиши...
Так почему же мы не понимаем?
И что мешает достучаться нам.
Ведь злым порой мы многое прощаем,
Над добрыми стебаясь иногда..
И такова вся логика людей:
Пусть каждый тут о честности кричит.
Мы честно другу делаем больней,
А сами тем в нашей же и лжи.
Зачем я освещаю это? Не отвечу.
Но хоть кому-то, я должна сказать.
О том "какой сегодня чудный вечер,"
О той "несостоявшейся той встрече,"
Что "будь в руках моих вся вечность,
Я так и не смогла б себя понять."
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!