Часть 1

27 декабря 2020, 00:00
твой прекрасный сон был прерван ударом по животу. скрючившись от пронзающей боли ты что-то тихо прошипела. - он и до тебя добрался. - справа послышался недовольный голос Райнера. Гувер уже во всю разложился на нем всем телом, а его нога видимо нашла твой живот очень подходящим и удобным местом. - может разбудить его, это невыносимо, мне больно, мне кажется он уже все мои органы смял в кучу, - с трудом произнесла ты и попыталась приподняться на локтях. - нет, он потом не уснет и будет еще страннее, чем обычно. к тому же привыкай к такому, обычно он делает это каждый раз, просто тебе везло. - к такому я привыкать точно не буду, если он меня ударит второй раз, то я его сама лично разбужу и испинаю. с трудом ты все таки заснула, но на этот раз ты снова проснулась от боли и трудной возможности дышать: голова Бертольда лежала у тебя на груди, а локоть его руки на твоей шее. ты легла на бок и Гувер скатился, продолжая спать, обняв его рукой ты прикрыла глаза, - ладно, выглядит он довольно мило, пусть уже спит, - в полудреме произнесла ты. - т-т/и! - с трудом, заикаясь, произнёс Бертольд, пытаясь успокоиться, он никогда ещё не просыпался рядом с тобой и был просто в ужасе, так неловко, ещё и твоя рука, что уже лежала на бедре больше ввела парня в ужас. - я-я не знаю как тут оказался, прости. ты улыбнулась одним уголком губ, - все хорошо, Бертольд, успокойся, - пытаясь подняться ты зашипела, - черт, болит, - подняв край майки ты увидела внушительных размеров синяк на животе. Гувер слегка опешил, - эт-это я, да? прости пожалуйста, могла бы разбудить, я-я не хотел тебя трогать, т/и, п-пр-прости, - извинялся он бы наверное вечность, если бы его рот не заткнул Райнер. - хватит уже. - Берт, все нормально, не переживай так, Райнер сказал, что ты чутко спишь, я и не стала тебя тревожить. уже через пару дней все пройдет. - я-я... хорошо. может что-то сделать для тебя, - Гувер сел рядом с тобой, внимательно вглядываясь в твое лицо. - с-скоро начнутся занятия, когда я пойду, сказать, что ты не сможешь сегодня там быть? - нет-нет, я пойду, хотя бы посмотреть. - я прошу тебя, останься пожалуйста, отдохни день, ты и так себя переутомляешь, каждый день дополнительные тренировки, раз уж так получилось, то отдохни, - Бертольд коснулся пальцем твоей ладони и тут же отдернул его. - ладно, но только один день. - парень одобрительно кивнул и поднялся. - я чуть позже зайду узнать как ты, - перед тем как уйти сказал он. ты неопределенное время лежала, уставившись в потолок. было одиноко и ужасно скучно, спать хотелось, но было так жарко и иногда покалывало в животе, что уснуть было невозможно. - где т/и? - удивленно и встревоженно спросил Армин, - она ведь никогда не пропускала завтрак перед тренировками. - кстати да, куда она делась, утром же была в комнате и вроде никуда не уходила, - поддержав разговор произнес Конни. - о-она немного ударилась и я ее попросил сегодня пропустить тренировку, пусть отдохнет. - Саша, нет, ты не будешь есть порцию т/и! - Жан пытался вырвать из рук девушки булку хлеба и картофель, который она уже пододвинула к себе. - отцепись же! - Саша! - Конни пытался помочь разжать руку, но после того как к этому увлекательному делу подключились Райнер и Микаса все получилось. - отнесите кто-нибудь ей еды, - сказал Арлерт, кладя все на поднос. - д-давайте я, - дрожащими руками Гувер вцепился в посудину и медленным шагом пошел к общей комнате, где и находилась ты. - т-ти, ты спишь? я принес тебе завтрак. - слегка приоткрыв дверь сказал Бертольд и как можно тише вошел. - нет, я просто лежу, не могу уснуть, - ты немного поднялась и усталыми глазами посмотрела на парня. - прости еще раз, - Бертольд опустил голову и протянул тебе поднос, - приятного аппетита. я могу что-то сделать для тебя сейчас? - я не очень голодна, но спасибо. знаешь, тебя классно обнимать. щеки Гувера покраснели и он ещё ниже свесил голову, - я-я думал ты нечаянно это сделала, когда спала. - нет, специально. просто не смогла удержаться. - ты улыбнулась. - сейчас ты можешь меня обнять, только конечно если сам не против. ты развела руки в стороны и ждала того же от Бертольда. - да... нет... я-я конечно не против, - Бертольд сделал тоже самое и прижался к тебе. холодное тело тут же охладило тебя. руки Гувера дрожали так сильно, что заставило дрожать и тебя. - ты чего так дрожишь, холодно? - просто меня раньше не обнимали так... так тепло и-и нежно. - я могу каждый день это делать, Бертото, ты быстро к этому привыкнешь. - если тебе не составит это большого труда, то да, пожалуйста, - прошептал Бертольд, на что ты его прижала еще крепче к себе, дав этим положительный ответ. отстранившись он посмотрел на тебя и немного помедлил. "давай, ты сможешь." мысленно подбодрил себя Гувер и вновь потянулся к тебе. - обнимай меня до хруста костей, - в это же мгновение тонкие губы парня коснулись твоих...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!