Часть 2

3 января 2021, 02:17

3 дня спустя.

Вчера похоронили родителей. Алиса не плакала, она понимала, что на небе им хорошо и родители не хотели бы этого, не знаю как она себя чувствовала в этот момент, а мне было морально плохо. Пока сестра осталась напоследок на ночевку у подруги я в очередной раз отправилась в клуб. Клуб «The Starry Night», один из лучших в Голивуде, да и в целом в Лос-Анжелесе. — Ваши документы — попросили на входе клуба — Новенький? — спросила я с презрением. Вы не подумайте, я не особо лицемерка, просто это статус — Привет, Виолет. Прости, новенький. — поздоровался уже знакомый сектюрити — Давно не видились, Джон. Все нормально. Пропустишь? — я говорила все же с высока — Да, проходи — после этих слов я вошла в клуб. Тут царила вечно одна и та же энергетика. Диджей за пультом, шумная туса на танцполе, по краям и на втором этаже столики. Я шла к одному из таких, но через бар. Взяла уже привычный мохито и направилась наверх. Дойдя до столика, который находился в закутке второго этажа я увидела нужную компанию. Точнее старшего брата и его друзей. Время меняется эти люди нет. Обнявшись со всеми, я села за стол. Давайте я вас познакомлю с этой компанией Джейден — 25 лет, мой старший брат, точнее мой старший двоюродный брат. Один из тех, кому было не поебать на меня все эту чертову жизнь. Брайс — 26 лет, по сути мой лучший друг. Джош — 24 года. Лучший друг Брайса Энтони — 25 года. Мэдс — 24 года. Девушка моего брата. На первый взгляд можеь показаться стервой, но на самом деле очень милая девушка Эддисон — 26 лет. Девушка Брайса, по началу очень сильно ревновала меня к нему, но со временем поняла, что между нами лишь дружба. Несса — 24 года. Девушка Джоша. Что могу сказать, я редко с ней общаюсь. Авани — 24 года, встречается с Энтони Зачем я сегодня пришла в клуб? Сегодня я пришла обдолбаться нахер. Так что, просидев с ребятами минут 30 я пошла в вип-комнату, по пути ища своего диллера, тот как обычно сидел за столиком в левом углу на первом этаже. — Привет, Льюис — сказала я, подсаживаясь к нему. — Привет, Виолет. Что тебе сегодня? — Хочу качественной травки и пожалуй пару таблеток экстази. — Опять передоз хочешь? Сколько мы с тобой работаем и сколько за это время у тебя их было — Года два-три. Примерно 10-15 раз. — Как тебя еще не упекли куда-нибудь? — Родителям срать на меня, а благодаря Алексу никто особо не знает о них. — Ты еще ребенок, Ви. Сколько тебе? 19? — 22. А еще, у уезжаю в Северную Каролину. Есть там человечек? — Номер скину. Вот то, что ты просила. По цене все сама помнишь. Алекс и Джи в 4 комнате — Спасибо. До скорой. Алекс и Джи, это мои старые одноклассники, одни из тех, с кем я еще общаюсь. Одним словом золотая молодежь Алекс сын владельцев довольно извесных часных клинник на территории всей Америки. Джи или Джинджер дочка крупного акционера Tesla. Так и живем. В этой компании мне гораздо легче. Я вошла в комнату, ребята были рады меня увидеть — Ты как? — спросил Алекс — Хочу обдолбаться, а завтра вечером самолет. Мелочь захотела в Грецию, придется лететь на собственном — Ты ведь не собираешься? — начала Джи. Она одна из нас троих не употребляла, но в этот момент одна таблетка из пакетика была у меня во рту. Уже через минуту по телу начало разливаться тепло, которое поднимало настроение и заставляло улыбаться. Все проблемы ушли куда-то далеко и остался только этот момент. Только он и все. А дальше… первый шот, второй, третий… десятый и проснулась я в уже знакомом месте, под знакомы взгляд брата. Проснулась я в его доме, точнее не совсем в его, а в доме где он живет. Так получилось, что он медийная личность, а именно тиктокер и немного музыкант, как, кстати и большинство его друзей. Вот и живет он в доме тиктокеров, и я там частый гость. После тусовок просыпаюсь всегда в одной гостевой комнате, под пристальным взглядом брата. Как я тут оказываюсь? Хрен его знает. — Доброе утро — сказал брат. Голос его был разгневан, собственно как и обычно. — Вот ты хоть раз мог бы не сидеть надо мной, когда я сплю? Утро было бы раз в сто добрее — сказала я, приподнимаясь на кровати. Именно в этот момент Джей кинул в меня бутылку воды, которую я поймала и залпом выпила. — Ви, ты хоть головой думаешь? А если бы опека увидела тебя в таком состоянии? Тебя бы лишили Алисы — он хотел сказать что-то еще, но я его перебила — Она не расстроиться. Все, Джей, не выноси мозг. Перебрала, с кем не бывает? — Может с нормальными людими, которые не употребляют или хоть не мешают наркоту с алкоголем — Не выноси мне мозг. Который час? — Два часа дня — Лис? — Звонила, она еще у подруги. Я сказал, что ты заберешь ее в 10. В 12 у вас самолет, прилетите вы уже в Северную Каролину? — Да, через жве недели. Переправь пожалуйста мою Ferrari — Которую? — F60 — Ладно Две недели спустя Джей нас встретил, он уже пару дней как был там. Мы летели ночью, так что я сразу отправилась спать. На следующий день Джей уехал, а мы с Лис поехали в школу. Ехали мы на такси, так как моя машина двухместная. Приехали в школу. Ничего нового. Сикретарь провел нас в кабинет директора. — Здравствуйте, мисс Росс и мисс Росс. Я Дональд Джонатан — директор школы. Я уже ознакомился с личным делом юной мисс Росс и очень рад вашему зачислению в нашу школу — сказал директор с улыбкой — Мистер Джонатан, вы можете обращаться ко мне по имени, а то происходит путаница с сестрой — сказала Алиса — Спасибо, Алиса, так действительно будет проще — ответил мужчина — Мистер Джонатан, — начала я — я надеюсь, что не придаст никакой огласки, что одна из «сестер Гейтс» учится в этой школе. — Разумеется, мисс Росс. — Спасибо за понимание — Отметьте предметы по выбору, Алиса. Там понадобится подпись вашего опекуна, то есть сестры. — Да, конечно. Сестра стала выбирать предметы. Она очень умная, но немного дерзкая. Боюсь будут проблемы. — Я надеюсь, что к ней не будет поблажек относительно поведения и оценок — сказала я перед выходом из кабинета — Разумеется, в нашей школе со стороны педагогического состава ко всем одинаковое отношение. Алиса вышла в понедельник и прошел уже месяц ее учебы. Она очень часто приезжала из школы немного грустной, а на вопрос «Все хорошо?» она кидала сухое «Да». Дело шло к тому, что мне надо было лететь в главной офис компании и Джей должен прилететь посидеть с Лис. — Все, я поеду. Всем пока — сказала я и пошла к выходу из дома. Джейден провожал меня до такси. — Что с Алисой? Она какая-то вялая — спросил братец — Я не знаю, она мне ничего не рассказывала. Постарайся узнать. Меня не будет 48 часов. Я надеюсь на тебя — с этими словами я села в машину и уехала. Все прошло благополочно и я вернулась через два дня. Джей решил остать еще на пару дней. И вот вечер, мы сидим, выбераем фильм. — Давайте «Интерстеллар»? — спросла я, листая кинотеку — Не, давайте «Антихрест»? — спросила сестра — Прошу, давайте не ужастики — воскликнула я — Нет, мы будем смотреть ужастик — Я сказала, мы не будем смотреть ужастик — еще громче сказала я. В приказном тоне — Знаешь что, ты меня достала. Лучше бы ты умерла, а не родители. — Спасибо, за сестринские чувства — с этими словами я встала и вышла из дома, громко хлопнув дверью В доме — Алис — Не надо, Джей — Сестренка, я все понимаю. Тебе сейчас трудно, да и проблемы в школе, но это не повод на ней срываться. Виолете тоже сейчас не просто. — Думаешь? Мне кажется, что ей все равно. — Помнишь последний день в Калифорнии? — Я ночевала у Хлои тогда. Даже в тот момент она просто избавилась от меня, не звонила до самого отъезда. — В ту ночь у нее была передозировка. Она пришла в себя только к двум, до шести лежала под капильницей. Припорат, который она приняла это «Экстази» или «MDMA». Грубо говоря, помогает отпустить все. Я пойду догоню ее, а ты подумай. У Виолет Я шла по улице, в руках у меня была бутылка вина и я делала очередной глоток. На встречу мне шел парень. Лет двадцати — двадцати пяти. Он курил и по виду, у него день был тоже не айс. — Был плохой день? — спросил тот, перестраиваясь в мой «ряд» — Просто ужасный. Виолет — сказала я и протянула парню свободную от бутылки руку. — У меня тоже. Пейтон. — Приятно познакомиться. Что случилось, если не секрет? — мне стало интересно, что другие люди берут за «поршивый день» — У меня есть ученица… — парень улыбнулся — Я учитель в месной школе. Она отличница, по всем предметам, кроме моего. И я даже не знаю, что сделать. Как помочь. — Полный ноль? — Минус сто. — А ты пробовал поговорить с ее родителями? — Хм… — парень на секунду задумался — Стоит попробовать. А у тебя что сотряслось? — Самый родной человек на этой земле пожелал мне смерти. Так и живем — с этими словами я сдела глоток. — Будите, профессор Пейтон? — с этими словами я протянула ему бутылку — Не откажусь — он принял это чудестное вино. Сделал глоток, второй — Десертное? Чьё производство? — Греческое, домашнее. — Ты не замерзла? — спросил парень. Вопрос был довольно логичен, ведь я выла в топе и в спортивках — Немного — сказала я и пожала плечами на это парень снял с себя пиджак и накинул на мои плечи — спасибо — поблагодарила я нового знакомого. Дальше мы просто шли по улице, распивая вино и разговаривая обо всем. Порой, незнакомец ближе самого родного на земле человека. Не знаю сколько мы гуляли, но как только я вошла в дом, удидела Джейдена, сидящего в кресле на против двери и явно желающего меня отчитать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!