Часть 15
4 июня 2021, 23:50Виолет
***
Прошел месяц, наверное. Мой самолет сел в городе Чаттануга, штат Тихас. За этот месяц я многое поняла. Брайс сказал, что считает Джейдена правым в этой ситуации, конечно, то, что брат дал мне пощечину — это слишком, но все же. А главное он сказал те самые, ненавистные каждому слова «Я же говорил». Пейтон уволился из школы и вроде как переехал в Лос-Анжелес. Больше я ничего не знаю о нем, точнее, не хочу знать. Дилан оказался настоящим другом, который даже сейчас сидит на соседнем кресле. Я стала чаще тусоваться с компанией Нади, где он как раз и был. Что сейчас? Сейчас мы забираем Алису и летим обратно. Вы можете думать, что я забила на предательство Пейтона. Нет, это не так. На протяжении месяца я вынашивала план мести. И сейчас, самое время… Алиса… она думает, что это я решила сослать ее к дяде с тетей и не берет телефон, не отвечает на сообщения. Вообще, ощущение, что она меня заблокировала. Когда я пыталась поговорить с ней через телефон тети, она даже не брала телефон… а она мне чертовски нужна. — Может не надо. Полетели домой — сказала я, убирая руку от двери — Ви, мы уже приехали. Она тебя послушает успокоил меня Дилан и я постучала. Открыла дверь тетя — Виолет. Как давно мы не виделись! — удивилась тетя и обняла меня — Здравствуйте, тетя Эми — ответила я ей — Ты к нам на долго? — Нет. У меня вылет обратно через несколько часов. Я за Алисой — А это твой молодой человек? — спросила тетя — Нет — сказала мы с Диланом хором и усмехнулись. — Мы хорошие друзья — сказала я уже одна — Хорошо. Но… ты же сама знаешь… с Алисой что-то не так… — Я поговорю с ней… — Хорошо. Идем я отведу тебя к ней Я стояла перед дверью сестры и все не решалась постучать. В итоге я сделала это и дождавшись «да?» вошла в комнату — Что ты тут делаешь? Сбагрила меня — вот и вали! — с яростью в глазах сказала сестра — Лис… — Не называй меня так! Я знаю, что это ты сказала Джею отвезти меня сюда! Ненавижу тебя! Ненавижу! Ненавижу! — повторяла сестра — Отвезти тебя сюда — решение Джея. Я… я не могу без тебя… ты нужна мне… — я еле сдерживала себя, чтобы не заплакать — Я тебе не верю! Где доказательства? — на крик сестры я просто задрала рукав худи, где в рядок выстраивались полосы… — Это же наверняка из-за мистера Мурмаера — уже менее уверенно говорила сестра — Что…? — Я знаю что вы были вместе и что он недавно женился… — на глазах сестры появлялись капельки слез. И как только мелкая поняла, что сказала сразу обняла меня. — Прости… — Это ты меня прости… Когда я пыталась заглушить боль в себе — совсем не думала о тебе… — сказала я, обнимая сестру… — Поехали домой? — Поехали…***
Я приземлилась в Лос-Анжелисе. Я тут буквально на пару дней. Зачем? Моя месть потихорьку активируется. Я приехала в даунтаун — деловой район в Анжелисе. Вышла из машины и пошла к стойке рецепшена главного офиса «Moormeier-Industris» — Здравствуйте, я на собрание мажоритариев фирмы, правда, немного опаздываю — Назовите вашу фамилию — Гейтс — четко произнесла я. Да, именно «Гейтс» как бы мне не было комфортно с фамилией «Росс», но в решении таких дел именно она все укрощает — Да, мисс Гейтс. Давайте, я вас провожу — Я дальше сама — сказала я, когда мы дошли до конференц-зала. — Здравствуйте, прошу прощение, чуть не опоздала. Или опоздала? Тогда точно извините — сказала я, входя в зал — Что ты тут делаешь?! — сразу удивился мистер Мурмаер — Вас, вижу, еще не поставили в известность? — сказала я, присаживаясь за свободное кресло. — С сегодняшнего дня я владею 7% акций вашей компании. И представляю интересы миноритариев. Кто не верит, может проверить. Документы в папке — я продвинула папку так, чтобы она оказалась перед мужчиной. — Что у нас сегодня на повестке дня?***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!