Привет, свобода !

21 марта 2021, 01:01
Молодую 27 девушку выпустили из южного отделения Сеульской тюрьмы. Как она там оказалась? В какой то момент она проявила сантименты к мужчине, чего ранее себе не позволяла. Глупая, глупая девочка. Она пошла по сеульским улицам, смотрела на прохожих и понимала насколько изменилась жизнь за 5 лет пробытых в тюрьме. За эти 5 лет она вынесла для себя главное - во- первых, не верь мужчинам в чувствах, но можешь положиться на них в работе. Во-вторых, в тюрьме не вкусная еда и жёсткие койки. Выводы которые можно было сделать не просиживая в тюрьме 5 лет. Со Джи была далеко не дурой, хотя она могла бы с этим поспорить. Идти ей было некуда, разве что к старым друзьям. Если они еще остались. И первый к кому она пойдёт, ее верный друг и первый мужчина в ее жизни кто обратил на нее свое внимание не как на кусок мяса, а как на профессионала. - - Здравствуйте, я бы хотела встретится с Чон Хосоком. - Девушка, вы записаны ?- спросила секретарша - Нет. Но хотелось бы увидеться с ним сейчас. - Девушка, без предварительной записи нельзя. Все хотят увидеть директора. Но у него на встречи очень ограниченное количество времени. Для этого и существует запись. Могу предложить вам окно на следующем месяце. - Мне очень срочно нужно к нему. - Тут всем срочно. Все деловые партнёры ведут переговоры лично секретаря директора. Остальные же записываются через приёмную и ждут. Правила одни для всех. - Тогда я могу попросить вас дать мне контакты секретаря директора. Думаю номер самого директора Чона вы не дадите - Мы не имеет права давать личные контакты руководства без видимой.... - Нана,доброе утречко ! Хосок у себя?- на стойку в приёмной облокотился мужчина лет 25. - Он прибудет через полчаса- ответила секретарь - - А что у нас теперь и родственники записываются через приёмную - - съязвила Джи. Молодой человек повернул голову на источник звука и его лицо исказилось, то ли от удивления, толи от радости или непонимания. - Да, братишка занятой. Так быстрее, чем через телефоны. Рад тебя видеть...снова- ответил он - И я тебя Чонгук. Неужели запись на стойке регистрации на месяц вперёд быстрее, чем звонок брату. - - Джи тебе просто нужно позвонить было Хоби и все - Чон у тебя всегда все просто. Все контакты потеряны. - Ну офис же ты нашла. 5 лет назад его не было и в помине- ехидно сказал парень - На что это ты намекаешь ? - - Судя по всему Нана тебя не пропускает прямо сейчас. Раз ты тут ошиваешься - Судя по всему тебя тоже- парировала девушка - Нана, я проведу ее с собой - сказал Чонгук и подмигнул секретарю - - Какое благородство - закатила глаза Джи - Если хочешь остаться тут. Нана запиши ее на ближайшее окно - Хорошо, хорошо. Простите меня благородный Чон Чонгук. Я была глупа. Чонгук и Джи рассмеялась. - 23 апреля подойдёт?- прервала их смех секретарь - Нана, я пошутил. Пропусти эту девушку со мной. И в следующий раз тоже. Она близкий друг моего брата. - Поняла - Благодарю вас Нана за понимание - Джи улыбнулась и последовала за Чонгуком к лифту. - Нана ? Японка ? - Да - ответил Чон - И как она ? - Что ты имеешь ввиду ? - Не строй из себя дурочка! Пусть меня не было 5 лет. Но отличать девушек с которыми ты спал я до сих пор могу - Какого это ?- они зашли в лифт - Перевод темы- красиво. Ужасно, на свободе лучше. Смотрю за 5 лет многое изменилось - - Ты офигеешь, когда поймёшь на сколько-улыбнулся Чонгук. Они прошли к кабинету и Чон дёрнул ручку двери и она легко открылась. "Тут что все двери на растопашку? Поэтому такая система защиты на стойке регистрации?" -ЧОНГУК!!!!!!- послышался крик девочки. Это была малышка лет 3х. В голубом платишке, которая яростно запрыгнула на руки к Чонгуку и он стал ее кружить. - Ну ну все хватит. Поставь ребёнка на место, Чонгук- строго сказал Джин - Ну все крошка, спускаемся, а то папа ругается. - Неее- захныкала малышка и осталась на руках у Чонгука. - Маленькие принцессы, разве сидят на ручках ? - спросил Джин - Папа, Чонгук мой рыцарь. Как и полагается каждой принцессе. - Джин, успокойся. Все нормально- улыбнулся Чон другу. Джи смотрела на все это со стороны и поняла, что чувствует себя лишней в этой компании. Она тихо вышла из кабинета и направилась на выход. За 5 лет многое изменилось и цепляться за прошлое не стоило. Джи резко столкнулась с кем то при входе в лифт - - Извините -произнесла она и увидела Хосока - ой, привет - Джи - удивился мужчина. --Ааоо вы обознались- девушка быстро обогнула мужчину и нырнула в лифт Но ее планам не суждено было сбыться. Хосок ловко ухватил ее за руку и вытянул из лифта девушку. - Как давно ты....?- спросил Хосок - Пару часов - Много народу видели тебя ? - Ты меня стесняешься ? Не нужно было мне приходить. Зря, все это. - Джи - Хосок схватил ее за плечи- Спокойно. Пойдём. Они свернули налево и понеслись по лестнице. В таком темпе они пробежали ещё несколько пролётов. Выбежали на парковку, Хосок снял сигнализацию с BMW x5. Он резко открыл дверь, посадил девушку. После направился к месту водителя. Хосок завел свой автомобиль и направился в неизвестном девушке направлении. - Даже ничего не скажешь ?- спросил Хосок - А что я могу. Я в ограниченном пространстве и еду в неизвестном направлении. - Мы едем в ресторан - Пусть будет так. - Раньше ты бы возмутилась- улыбнулся Хосок - Раньше мы бы после ресторана переспали. Но и это тоже в прошлом. - Да...- он будто виновато почесал затылок - Сейчас действительно все по другому Они продолжили свой путь в полной удручающей тишине. Было миллион вопросов, но никто не начинал разговор. Все продолжалось в том же темпе и стиле : быстро и без слов. И вот они уже в ресторане держать меню в руках. - Делаем вид, что это нормально? - резко спросила девушка - Думал тебе нравится опасность? Или опасные мужчины больше ? - Хосок, мне больше ничего не нравится. Будем считать, что я фригидна во всех вопросов жизни. - Даже в вопросах еды ? Тут подают твои любимые креветки. И еще пасту и много много вкусностей. За 5 лет уж думаю ты соскучилась. - Заказывай, что хочешь И все вернулось к молчанке. Они молча кушали. Лишь украдкой кидали на друг друга взгляды. Каждый хотел начать, но не знал как. - Получал отчёты по твоему поведению. Смирно с первого дня. Я был удивлён. Дьяволенку подрезали рожки. - Просто по УДО выходят быстро. И знаешь, чтобы смирно себя вести иногда и ударить могут. - Боишься теперь жить ? Не думаю что ты такая слабая. - Просто хочу жить по другому - Прости меня - сказал Хосок, смотря а сторону - За что ? - Я тебя не навещал столько сколько должен был - Один раз в начале было достаточно. - Мне приятно что ты пришла ко мне. Я помогу тебе в любом вопросе. Дом, квартира или машина Но девушка уже ничего не слышала. За спиной Хосока прошёл человек из-за которого она отсидела 5 лет в тюрьме. Мошенница вот кто она из-за него. Да ей даже вздохнуть теперь нельзя, за ней наблюдают. И что она вышла через 5 лет, благодаря лишь своему смирному поведению. Хосок может и ничего не сделал для ее освобождения, но совесть его не даст спокойно жить. Хоби заметил, что Джи его не слушает. Он обратил свой взгляд туда где был взор девушки. -Не думаю, что месть что-то даст. Тебя опять посадят. Один раз он уже сделал, так чтобы тебя посадили и не думаю, что его снова что-то остановит - Я не буду мстить. Я не дура - она лишь крепче сжала вилку в руке - Да я по лицу вижу, что ты уже все подумала. Твой план провалится. Прошу тебя не смей. - Хрен с ним с этим уродом. Просто начну жить новой жизнью. - Тогда разожми руку. Она уже вся красная. - Боже как таких уродов земля носит- фыркнула себе под нос. Хосок посмотрел на девушку - Хосок, а реально давай отомстим ему. Ты ведь можешь! Хватит строить из себя бизнесмена и скучного дядьку. Мы с тобой раньше такие дела вертели. Опасность и все такое -Так дамочка, спокойно. Ты слишком переоцениваешь меня. Эта бурная молодость осталась в прошлом. Я завязал. Прости. Это все опасно, а у меня не та счас жизнь, чтобы я мог рисковать. - Почему ? Нам же нравилось. И разве ты не хочешь почувствовать тот адреналин и тот драйв. - Понимаешь- но договорить он не смог. - Молодой человек, почему вы прохлаждаетесь в ресторане, когда должны быть на работе - строго произнес Джин - Джин - обернулся Хосок - Думаю ты в состоянии объяснить, что тут происходит. - Мы же взрослые люди- начал Хосок - Любовница?- спокойно спросил Джин - Скорее мошенница- произнесла Джи и подошла к Джину. Быстро окинув Джина взглядом, она сделала быстрый анализ. Судя по встрече с утра -есть дочь. Судя по тону, любить быть главным, но не хочет быть лидером. Судя по кольцу на пальце - женат. Его вопрос "любовница"- либо беспокоится о своём начальнике, либо.... Джи обернулась посмотрела на руку Хосока- кольцо. Теперь все ясно. В голове сразу всплыл момент из прошлого. Флэшбэк Это было 7 лет назад. Джи как всегда одевалась после бурной ночи с Хосоком. - Больше не стоит приходить - произнес он - Как так ?- равнодушно сказала она - Кажется я нашёл свою любовь. Чувствую себя грязным, когда обманываюсь с тобой. Секс это хорошо, спасибо. Но лучше если мы перестанем это делать. - Любовь ? Пусть будет так - сказала Джи - Но все что есть у нас кроме секса, я не хочу терять. Пойми - Я знаю - она ушла. Но осталась в его жизни. Она просто ушла из постели. Навсегда! Конец флешбека - Очень приятно познакомиться!- произнесла Джи - А мне не очень- сказал Джин. - Не любовница, не бывшая. Чисто друг. Друг Хосока. Надеюсь стать и вашим другом - Без стоит тут подлизываться - - Ни в коем случае. Прости своего мужа. И не выноси мозг. Ребёнок у вас прелестный. И чтоб ты знал, он называет тебя любовью жизни. Джи похлопал Джина по плечу и направилась к выходу. Хосок в это время лишь улыбался. Он впервые видел как Джин обескуражен. Девушка помахала ему рукой и исчезла. - И что это было ?- спросил Джин - Ничего, моя любовь- улыбнулся Хосок

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!