Привет, свобода !
21 марта 2021, 01:01Молодую 27 девушку выпустили из южного отделения Сеульской тюрьмы. Как она там оказалась? В какой то момент она проявила сантименты к мужчине, чего ранее себе не позволяла. Глупая, глупая девочка. Она пошла по сеульским улицам, смотрела на прохожих и понимала насколько изменилась жизнь за 5 лет пробытых в тюрьме.
За эти 5 лет она вынесла для себя главное - во- первых, не верь мужчинам в чувствах, но можешь положиться на них в работе. Во-вторых, в тюрьме не вкусная еда и жёсткие койки.
Выводы которые можно было сделать не просиживая в тюрьме 5 лет.
Со Джи была далеко не дурой, хотя она могла бы с этим поспорить. Идти ей было некуда, разве что к старым друзьям. Если они еще остались.
И первый к кому она пойдёт, ее верный друг и первый мужчина в ее жизни кто обратил на нее свое внимание не как на кусок мяса, а как на профессионала.
- - Здравствуйте, я бы хотела встретится с Чон Хосоком.
- Девушка, вы записаны ?- спросила секретарша
- Нет. Но хотелось бы увидеться с ним сейчас.
- Девушка, без предварительной записи нельзя. Все хотят увидеть директора. Но у него на встречи очень ограниченное количество времени. Для этого и существует запись. Могу предложить вам окно на следующем месяце.
- Мне очень срочно нужно к нему.
- Тут всем срочно. Все деловые партнёры ведут переговоры лично секретаря директора. Остальные же записываются через приёмную и ждут. Правила одни для всех.
- Тогда я могу попросить вас дать мне контакты секретаря директора. Думаю номер самого директора Чона вы не дадите
- Мы не имеет права давать личные контакты руководства без видимой....
- Нана,доброе утречко ! Хосок у себя?- на стойку в приёмной облокотился мужчина лет 25.
- Он прибудет через полчаса- ответила секретарь
- - А что у нас теперь и родственники записываются через приёмную - - съязвила Джи. Молодой человек повернул голову на источник звука и его лицо исказилось, то ли от удивления, толи от радости или непонимания.
- Да, братишка занятой. Так быстрее, чем через телефоны. Рад тебя видеть...снова- ответил он
- И я тебя Чонгук. Неужели запись на стойке регистрации на месяц вперёд быстрее, чем звонок брату.
- - Джи тебе просто нужно позвонить было Хоби и все
- Чон у тебя всегда все просто. Все контакты потеряны.
- Ну офис же ты нашла. 5 лет назад его не было и в помине- ехидно сказал парень
- На что это ты намекаешь ?
- - Судя по всему Нана тебя не пропускает прямо сейчас. Раз ты тут ошиваешься
- Судя по всему тебя тоже- парировала девушка
- Нана, я проведу ее с собой - сказал Чонгук и подмигнул секретарю
- - Какое благородство - закатила глаза Джи
- Если хочешь остаться тут. Нана запиши ее на ближайшее окно
- Хорошо, хорошо. Простите меня благородный Чон Чонгук. Я была глупа.
Чонгук и Джи рассмеялась.
- 23 апреля подойдёт?- прервала их смех секретарь
- Нана, я пошутил. Пропусти эту девушку со мной. И в следующий раз тоже. Она близкий друг моего брата.
- Поняла
- Благодарю вас Нана за понимание - Джи улыбнулась и последовала за Чонгуком к лифту.
- Нана ? Японка ?
- Да - ответил Чон
- И как она ?
- Что ты имеешь ввиду ?
- Не строй из себя дурочка! Пусть меня не было 5 лет. Но отличать девушек с которыми ты спал я до сих пор могу
- Какого это ?- они зашли в лифт
- Перевод темы- красиво. Ужасно, на свободе лучше. Смотрю за 5 лет многое изменилось
- - Ты офигеешь, когда поймёшь на сколько-улыбнулся Чонгук.
Они прошли к кабинету и Чон дёрнул ручку двери и она легко открылась.
"Тут что все двери на растопашку? Поэтому такая система защиты на стойке регистрации?"
-ЧОНГУК!!!!!!- послышался крик девочки. Это была малышка лет 3х. В голубом платишке, которая яростно запрыгнула на руки к Чонгуку и он стал ее кружить.
- Ну ну все хватит. Поставь ребёнка на место, Чонгук- строго сказал Джин
- Ну все крошка, спускаемся, а то папа ругается.
- Неее- захныкала малышка и осталась на руках у Чонгука.
- Маленькие принцессы, разве сидят на ручках ? - спросил Джин
- Папа, Чонгук мой рыцарь. Как и полагается каждой принцессе.
- Джин, успокойся. Все нормально- улыбнулся Чон другу.
Джи смотрела на все это со стороны и поняла, что чувствует себя лишней в этой компании. Она тихо вышла из кабинета и направилась на выход. За 5 лет многое изменилось и цепляться за прошлое не стоило.
Джи резко столкнулась с кем то при входе в лифт
- - Извините -произнесла она и увидела Хосока - ой, привет
- Джи - удивился мужчина.
--Ааоо вы обознались- девушка быстро обогнула мужчину и нырнула в лифт
Но ее планам не суждено было сбыться. Хосок ловко ухватил ее за руку и вытянул из лифта девушку.
- Как давно ты....?- спросил Хосок
- Пару часов
- Много народу видели тебя ?
- Ты меня стесняешься ? Не нужно было мне приходить. Зря, все это.
- Джи - Хосок схватил ее за плечи- Спокойно. Пойдём.
Они свернули налево и понеслись по лестнице. В таком темпе они пробежали ещё несколько пролётов. Выбежали на парковку, Хосок снял сигнализацию с BMW x5. Он резко открыл дверь, посадил девушку. После направился к месту водителя. Хосок завел свой автомобиль и направился в неизвестном девушке направлении.
- Даже ничего не скажешь ?- спросил Хосок
- А что я могу. Я в ограниченном пространстве и еду в неизвестном направлении.
- Мы едем в ресторан
- Пусть будет так.
- Раньше ты бы возмутилась- улыбнулся Хосок
- Раньше мы бы после ресторана переспали. Но и это тоже в прошлом.
- Да...- он будто виновато почесал затылок - Сейчас действительно все по другому
Они продолжили свой путь в полной удручающей тишине. Было миллион вопросов, но никто не начинал разговор.
Все продолжалось в том же темпе и стиле : быстро и без слов. И вот они уже в ресторане держать меню в руках.
- Делаем вид, что это нормально? - резко спросила девушка
- Думал тебе нравится опасность? Или опасные мужчины больше ?
- Хосок, мне больше ничего не нравится. Будем считать, что я фригидна во всех вопросов жизни.
- Даже в вопросах еды ? Тут подают твои любимые креветки. И еще пасту и много много вкусностей. За 5 лет уж думаю ты соскучилась.
- Заказывай, что хочешь
И все вернулось к молчанке. Они молча кушали. Лишь украдкой кидали на друг друга взгляды. Каждый хотел начать, но не знал как.
- Получал отчёты по твоему поведению. Смирно с первого дня. Я был удивлён. Дьяволенку подрезали рожки.
- Просто по УДО выходят быстро. И знаешь, чтобы смирно себя вести иногда и ударить могут.
- Боишься теперь жить ? Не думаю что ты такая слабая.
- Просто хочу жить по другому
- Прости меня - сказал Хосок, смотря а сторону
- За что ?
- Я тебя не навещал столько сколько должен был
- Один раз в начале было достаточно.
- Мне приятно что ты пришла ко мне. Я помогу тебе в любом вопросе. Дом, квартира или машина
Но девушка уже ничего не слышала. За спиной Хосока прошёл человек из-за которого она отсидела 5 лет в тюрьме. Мошенница вот кто она из-за него. Да ей даже вздохнуть теперь нельзя, за ней наблюдают. И что она вышла через 5 лет, благодаря лишь своему смирному поведению. Хосок может и ничего не сделал для ее освобождения, но совесть его не даст спокойно жить. Хоби заметил, что Джи его не слушает. Он обратил свой взгляд туда где был взор девушки.
-Не думаю, что месть что-то даст. Тебя опять посадят. Один раз он уже сделал, так чтобы тебя посадили и не думаю, что его снова что-то остановит
- Я не буду мстить. Я не дура - она лишь крепче сжала вилку в руке
- Да я по лицу вижу, что ты уже все подумала. Твой план провалится. Прошу тебя не смей.
- Хрен с ним с этим уродом. Просто начну жить новой жизнью.
- Тогда разожми руку. Она уже вся красная.
- Боже как таких уродов земля носит- фыркнула себе под нос.
Хосок посмотрел на девушку
- Хосок, а реально давай отомстим ему. Ты ведь можешь! Хватит строить из себя бизнесмена и скучного дядьку. Мы с тобой раньше такие дела вертели. Опасность и все такое
-Так дамочка, спокойно. Ты слишком переоцениваешь меня. Эта бурная молодость осталась в прошлом. Я завязал. Прости. Это все опасно, а у меня не та счас жизнь, чтобы я мог рисковать.
- Почему ? Нам же нравилось. И разве ты не хочешь почувствовать тот адреналин и тот драйв.
- Понимаешь- но договорить он не смог.
- Молодой человек, почему вы прохлаждаетесь в ресторане, когда должны быть на работе - строго произнес Джин
- Джин - обернулся Хосок
- Думаю ты в состоянии объяснить, что тут происходит.
- Мы же взрослые люди- начал Хосок
- Любовница?- спокойно спросил Джин
- Скорее мошенница- произнесла Джи и подошла к Джину. Быстро окинув Джина взглядом, она сделала быстрый анализ. Судя по встрече с утра -есть дочь. Судя по тону, любить быть главным, но не хочет быть лидером. Судя по кольцу на пальце - женат. Его вопрос "любовница"- либо беспокоится о своём начальнике, либо.... Джи обернулась посмотрела на руку Хосока- кольцо. Теперь все ясно.
В голове сразу всплыл момент из прошлого.
Флэшбэк
Это было 7 лет назад. Джи как всегда одевалась после бурной ночи с Хосоком.
- Больше не стоит приходить - произнес он
- Как так ?- равнодушно сказала она
- Кажется я нашёл свою любовь. Чувствую себя грязным, когда обманываюсь с тобой. Секс это хорошо, спасибо. Но лучше если мы перестанем это делать.
- Любовь ? Пусть будет так - сказала Джи
- Но все что есть у нас кроме секса, я не хочу терять. Пойми
- Я знаю - она ушла. Но осталась в его жизни. Она просто ушла из постели. Навсегда!
Конец флешбека
- Очень приятно познакомиться!- произнесла Джи
- А мне не очень- сказал Джин.
- Не любовница, не бывшая. Чисто друг. Друг Хосока. Надеюсь стать и вашим другом
- Без стоит тут подлизываться
- - Ни в коем случае. Прости своего мужа. И не выноси мозг. Ребёнок у вас прелестный. И чтоб ты знал, он называет тебя любовью жизни.
Джи похлопал Джина по плечу и направилась к выходу. Хосок в это время лишь улыбался. Он впервые видел как Джин обескуражен.
Девушка помахала ему рукой и исчезла.
- И что это было ?- спросил Джин
- Ничего, моя любовь- улыбнулся Хосок
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!