скоро всё изменится..)
28 декабря 2020, 00:00господи, я устала от всего! я давно мечтала о переходе в другую школу, вроде всё складывается удачно и меня берут.
-Диаааааааааан, иди кушать, -крикнула женщина в небольшую комнату новой квартиры.
-Сейчас иду, мам, -крикнула 14-летняя девочка закрывая старенькую потёртую тетрадку.-ладно, позже допишу…
***
Диана вышла из комнаты и ей в нос ударил приятный запах куриного бульона.
***
-Ну что, готова? Завтра идём относить документы в новую школу!
-Ты же знаешь, как давно я об этом мечтала! , -радостно ответила русоволосая девчонка.
вечер
вот и прошёл очередной день, завтра важное событие в моей жизни, которая до недавнего времени была похожа на день «сурка»… мы несём документы в школу, конечно же я волнуюсь, ведь тут у меня совсем нет знакомых, хотя это достаточно странно. вроде две школы находятся в 300 метрах друг от друга, но в них совершенно разные ученики. в моей школе многие ученики стоят на учёте в пдн, а в той-не понимают как можно вообще что-либо украсть. именно поэтому перевестись в другую школу это моя главная мечта.
-наконец-то дописала.-тихим голосом сказала Ди.
как вы уже поняли она писала это в свой личный дневник. девочка записывала свои мысли туда каждый вечер, с помощью этого она пыталась успокоится, в большинстве случаев это даже помогало, но иногда для успокоения из-за большого шкафа доставалась пачка сигарет…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!