Поездка

26 декабря 2020, 23:50
Жила была девочка. Ей было отроду 15 лет. Звали ее Соня. Проживала она на территории Российской Федерации. Обожала она мужчин по-старше, ну лет уже за 30. Да в своей стране так и не находила таких. Ее сердце было занято только Коди Ферном и Робертом Паттинсоном. Интересный факт: ее старшая сестра всегда называла ее ПАТИНСОНОМ. Сложно объяснить почему. Она не умела писать фанфики, ну ничего страшного(тяу,тяу,тяу,тяу). Крч, была у нее интернет-подружайка Настюшка. И вот мечтали они вместе поехать в Америку, да боялись, что украсть их могут. Встретились они как-то, да и решили рвануть в США. Первым городом в который они хотели отправиться был Лос-Анджелес. Доехать они решили на товарных поездах и на каяках переплыть через океан. Виз, конечно же, у них не было. Вот добрались они до самого крайнего острова на континенте Евразия. Сели на каяки и поплыли. Долго они плыли, силы покидали их. Не часто их подбрасывали незнакомые киты, чтобы они наконец-то таки приплыли. А ЛА находится то еще и на другой стороне Северной Америки.. Совсем отчаялись и выдохлись девчОнки, но не сдались. Сели они также на товарный поезд и наконец-то таки добрались они до заветного города под названием ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Поездка до пункта назначения заняла у них год. А что было дальше, мы сейчас и узнаем..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!