бірінші глава.

25 декабря 2020, 17:24
1 глава 14.08.2026 В очередной раз, всем классом, ученики решили прогуляться в парке, ведь осталось меньше месяца до начала учебного года. | Акира Сакаи 16, би Девушка высокого роста, с пепельными волосами и черно-желтыми глазами. Любит зарубежную rnb музыку и энергетики. | | Сан Жар, 14, би Парень высокого роста с кудрявыми каштановыми волосами и зелёными глазами. Любит аниме, видеоигры и свою сестрёнку Рину. `| Акира: Слушайте, давайте уже расходиться, мне нужно домой.—Девушка устало выдохнула. Сан: Согласен. | √Мелисса Хару 14, гетеро Низкая девушка, со светло каштановыми волосами (и нежно розовыми прядями). Большие голубо — зелёные глаза. Любит мягкие игрушки, духи с ягодным ароматом, классическую литературу и слушать тяжёлый рок. Из напитков — вишневый сок `| | √Аннека Вульм 16, би Милая, но только на первый взгляд, ведь в душе исчадие ада, высокая девушка с темно-синими волосами, синими глазами, обожающая мороженое и убийства. `| Мелисса: Блин, за мной смогут приехать только через полчаса Девушка посмотрела на наручные часы и тяжело вздохнула. Аннека: Я могу с тобой подождать, нам с Саном идти вместе, так что он тоже подождёт.—она улыбнулась, и толкнула Сана локтем. Сан: Но… Ну ладно, я подожду. Многие расходились по домам и остались лишь Аннека, Сан, Ибра, Арти, Харуми, чтобы не оставлять Мелиссу одну, ждать пока за ней заедут. | √Арти Дэвсэй, 17, гетеро Высокий парень с оранжевыми волосами и глазами. Любит футбол и sprite `| |√Харуми Хьюга, 17, гей Парень среднего роста, с фиолетовыми длинными волосами и белыми глазами. Любит чай и Соду Казуичи))| Арти: Че мы стоим, пойдем на скамейку. Сан: Не, го лучше на поле, там сейчас чисто, вроде собаки больше не срут. Харуми: Ты уверен, что это были собаки? Я пару раз видел третьеклассников. Хьюга усмехнулся. Ребята пошли на поле, находящееся рядом со школой. | √Ибра Джимс, 17, би Высокий парень с карие глазами и коричневыми волосами, любит играть в видеоигры (задрот) и смотреть видеообзоры на ютубе, из напитков- газировка `| Мелисса: Мимо прошел новый учитель труда, посмотрите… Аннека: Вау, а он ничего!—проводив учителя взглядом, та хихикнула. Арти: Ему за двадцать, ем.—парню показалось странным, такое поведение. Аннека: И что? —девушка фыркнула и отвела взгляд на рядом сидящего парня. Сан: Да так, ничего… Аннека: Харуми, че ты в телефоне все время сидишь?! — Харуми наконец оторвал глаза от гаджета и обратил внимание на друзей. Харуми: Я нашел классную мангу. Сан подошёл к Хару и вопросительно посмотрел на экран. Сан: Че за манга? Харуми: Клинок рассекающий демонов. Ибра: О, я читал, неплохая! Ибра посмотрел в телефон Хьюги, где и отображалась манга. Они втроём читали её, пока другие либо играли, либо разговаривали о том, о сём. Они бы так просидели ещё полчаса, если бы не Арти. Арти: Ребят… Мелисса: Что? Аннека: А? Все обратили внимание на хмурого и обеспокоенного парня. Арти: Мне пришло странное сообщение от неизвестного человека… Анонима. Дэвсей открыл вкладку с сообщением и провел взглядом по тексту. От этого Арти немного помрачнел. Аннека: Всмысле? —любопытная Вульм подошла к парню, чуть ли не срывая телефон с рук. Ибра: А ну-ка… Покажи! —Ибра, Сан и Харуми оторвались от манги и подошли к месту, где собрались все одноклассники. _____________________________________ 15:37 🔕💬💬💬 🔋56% _____________________________________ -Аноним- — Ну привет. Кто это? — —Тот, благодаря кому ты сможешь заработать неплохие деньги. Всмысле? — —В прямом, и кстати, пусть твои друзья тоже проверят телефоны, вдруг пришло новое сообщение)) _____________________________________ Аннека: Э-это очень странно…—Аннека с осторожностью произнесла эту фразу.—А вдруг за нами следят?! Вульм начала жутко беспокоиться. Мелисса: Ребята…—Хару дрожащими руками держала телефон и напряженно смотрела в экран телефона. Сан: Что? Че за хрень. Харуми: Выглядит как начало какого-то ужастика.—парень прикрыл рот рукой и хихикнул. Мелисса: Мне…—Мелисса нервно взглотнула и наконец произнесла—мне тоже пришло сообщение от анонима… Ибра: Что? Что там? Мелисса: Он просто написал " Привет, Мелисса, давай играть? " Сан: Ну нахуй этого долбаеба, заблокируйте его, мало ли. Арти: Но нужно разобраться, что за даун это пишет, вдруг маньяк! —Арти все также смотрел на сообщение, написанное неизвестным человеком. Харуми: Мелс, когда за тобой приедут? Мелисса: Через минут 5, наверно… Харуми: Д-давайте все подождем, пойдем домой и уже дома в группе все решим.—Хьюга раздраженно отвёл взгляд. Он вёл себя будто ему было наплевать, но на самом деле такая мистика его пугала, что он порой не мог заснуть из-за этого. Его выдавало конечно же заикание. Аннека: Опасно идти по одному, давайте вместе! Вдруг с кем-то что-то случится?! —девушка ругалась на парня, который итак зол и напуган. Сан: Да, пойдем все вместе! А то вдруг этот долбоеб сделает что-то?! Ибра: Больше никому не приходило сообщение от анонима? Проверьте, срочно! —Джимс раздражённо распросил друзей. Харуми: У меня нет сообщений… И слава богу.—Все повторили эту фразу, кроме Арти и Мелиссы. Они лишь задумчиво оглядывались. Одноклассники хотели ещё чуть-чуть порассуждать о этой ситуации, но Мелисса услышала голос своего отца, который приехал за ней. Ученики попрощались с подругой и группой пошли в противоположную сторону. Одноклассники прошли небольшой путь молча и тут резко Хьюга наконец воскликнул, нарушив тишину. Харуми: Л-людии… Аннека: Что? Сообщение? Что там? Арти: Че случилось? Харуми: Мне… Тоже пришло с-сообщение… Сан: Чего блять? Дай телефон, щас этого долбоеба нахуй пошлю. Хули он нас пугает. Харуми: З-зачем? Не на…—не дослушав взволнованного парня, Сан выхватил телефон из рук Харуми и агрессивно начал что-то печатать. _____________________________________ 16:52 🔕💬💬💬 🔋38% _____________________________________ -Аноним- — Привет Иди нахуй— —Лучше так со мной не разговаривать Слышь, отстань от нас, понял? — —Сан, ты так не дорожишь своей жизнью… Глупый мальчик, ха-ха. Что?! — _____________________________________ Харуми: Эй, верни телефон—парень никогда не любил, когда у него забирают телефон. Сан: Странно это все, откуда он узнал, что это я? —сказал он и отдал телефон обратно. 17:15 Аннека: Ну все, я пойду домой, всем пока — Аннека улыбнулась и побежала к своему двору. Все ответили тем же и последовали дальше. Вот, уже все разошлись и остался лишь Сан, он уже подходил к дому, но решил срезать путь, что было зря. Очень зря. Тут парень услышал какой-то шорох. Из-за этих сообщений он обращал внимание на каждую мелочь. —Кто тут? —испуганно воскликнул Сан, идя по темным переулкам и оглядываясь по сторонам. Тут послышался пронзительный звук хруста. —А-А-А-А-А-А—Жар громко закричал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!