бірінші глава.
25 декабря 2020, 17:241 глава
14.08.2026
В очередной раз, всем классом, ученики решили прогуляться в парке, ведь осталось меньше месяца до начала учебного года.
| Акира Сакаи
16, би
Девушка высокого роста, с пепельными волосами и черно-желтыми глазами. Любит зарубежную rnb музыку и энергетики. |
| Сан Жар, 14, би
Парень высокого роста с кудрявыми каштановыми волосами и зелёными глазами. Любит аниме, видеоигры и свою сестрёнку Рину. `|
Акира: Слушайте, давайте уже расходиться, мне нужно домой.—Девушка устало выдохнула.
Сан: Согласен.
| √Мелисса Хару
14, гетеро
Низкая девушка, со светло каштановыми волосами (и нежно розовыми прядями). Большие голубо — зелёные глаза. Любит мягкие игрушки, духи с ягодным ароматом, классическую литературу и слушать тяжёлый рок. Из напитков — вишневый сок `|
| √Аннека Вульм
16, би
Милая, но только на первый взгляд, ведь в душе исчадие ада, высокая девушка с темно-синими волосами, синими глазами, обожающая мороженое и убийства. `|
Мелисса: Блин, за мной смогут приехать только через полчаса
Девушка посмотрела на наручные часы и тяжело вздохнула.
Аннека: Я могу с тобой подождать, нам с Саном идти вместе, так что он тоже подождёт.—она улыбнулась, и толкнула Сана локтем.
Сан: Но… Ну ладно, я подожду.
Многие расходились по домам и остались лишь Аннека, Сан, Ибра, Арти, Харуми, чтобы не оставлять Мелиссу одну, ждать пока за ней заедут.
| √Арти Дэвсэй, 17, гетеро
Высокий парень с оранжевыми волосами и глазами. Любит футбол и sprite `|
|√Харуми Хьюга, 17, гей
Парень среднего роста, с фиолетовыми длинными волосами и белыми глазами. Любит чай и Соду Казуичи))|
Арти: Че мы стоим, пойдем на скамейку.
Сан: Не, го лучше на поле, там сейчас чисто, вроде собаки больше не срут.
Харуми: Ты уверен, что это были собаки? Я пару раз видел третьеклассников.
Хьюга усмехнулся. Ребята пошли на поле, находящееся рядом со школой.
| √Ибра Джимс, 17, би
Высокий парень с карие глазами и коричневыми волосами, любит играть в видеоигры (задрот) и смотреть видеообзоры на ютубе,
из напитков- газировка `|
Мелисса: Мимо прошел новый учитель труда, посмотрите…
Аннека: Вау, а он ничего!—проводив учителя взглядом, та хихикнула.
Арти: Ему за двадцать, ем.—парню показалось странным, такое поведение.
Аннека: И что? —девушка фыркнула и отвела взгляд на рядом сидящего парня.
Сан: Да так, ничего…
Аннека: Харуми, че ты в телефоне все время сидишь?! — Харуми наконец оторвал глаза от гаджета и обратил внимание на друзей.
Харуми: Я нашел классную мангу.
Сан подошёл к Хару и вопросительно посмотрел на экран.
Сан: Че за манга?
Харуми: Клинок рассекающий демонов.
Ибра: О, я читал, неплохая!
Ибра посмотрел в телефон Хьюги, где и отображалась манга. Они втроём читали её, пока другие либо играли, либо разговаривали о том, о сём. Они бы так просидели ещё полчаса, если бы не Арти.
Арти: Ребят…
Мелисса: Что?
Аннека: А?
Все обратили внимание на хмурого и обеспокоенного парня.
Арти: Мне пришло странное сообщение от неизвестного человека… Анонима.
Дэвсей открыл вкладку с сообщением и провел взглядом по тексту. От этого Арти немного помрачнел.
Аннека: Всмысле? —любопытная Вульм подошла к парню, чуть ли не срывая телефон с рук.
Ибра: А ну-ка… Покажи! —Ибра, Сан и Харуми оторвались от манги и подошли к месту, где собрались все одноклассники.
_____________________________________
15:37 🔕💬💬💬 🔋56%
_____________________________________
-Аноним-
— Ну привет.
Кто это? —
—Тот, благодаря кому ты сможешь заработать неплохие деньги.
Всмысле? —
—В прямом, и кстати, пусть твои друзья тоже проверят телефоны, вдруг пришло новое сообщение))
_____________________________________
Аннека: Э-это очень странно…—Аннека с осторожностью произнесла эту фразу.—А вдруг за нами следят?!
Вульм начала жутко беспокоиться.
Мелисса: Ребята…—Хару дрожащими руками держала телефон и напряженно смотрела в экран телефона.
Сан: Что? Че за хрень.
Харуми: Выглядит как начало какого-то ужастика.—парень прикрыл рот рукой и хихикнул.
Мелисса: Мне…—Мелисса нервно взглотнула и наконец произнесла—мне тоже пришло сообщение от анонима…
Ибра: Что? Что там?
Мелисса: Он просто написал " Привет, Мелисса, давай играть? "
Сан: Ну нахуй этого долбаеба, заблокируйте его, мало ли.
Арти: Но нужно разобраться, что за даун это пишет, вдруг маньяк! —Арти все также смотрел на сообщение, написанное неизвестным человеком.
Харуми: Мелс, когда за тобой приедут?
Мелисса: Через минут 5, наверно…
Харуми: Д-давайте все подождем, пойдем домой и уже дома в группе все решим.—Хьюга раздраженно отвёл взгляд. Он вёл себя будто ему было наплевать, но на самом деле такая мистика его пугала, что он порой не мог заснуть из-за этого. Его выдавало конечно же заикание.
Аннека: Опасно идти по одному, давайте вместе! Вдруг с кем-то что-то случится?! —девушка ругалась на парня, который итак зол и напуган.
Сан: Да, пойдем все вместе! А то вдруг этот долбоеб сделает что-то?!
Ибра: Больше никому не приходило сообщение от анонима? Проверьте, срочно! —Джимс раздражённо распросил друзей.
Харуми: У меня нет сообщений… И слава богу.—Все повторили эту фразу, кроме Арти и Мелиссы. Они лишь задумчиво оглядывались.
Одноклассники хотели ещё чуть-чуть порассуждать о этой ситуации, но Мелисса услышала голос своего отца, который приехал за ней. Ученики попрощались с подругой и группой пошли в противоположную сторону.
Одноклассники прошли небольшой путь молча и тут резко Хьюга наконец воскликнул, нарушив тишину.
Харуми: Л-людии…
Аннека: Что? Сообщение? Что там?
Арти: Че случилось?
Харуми: Мне… Тоже пришло с-сообщение…
Сан: Чего блять? Дай телефон, щас этого долбоеба нахуй пошлю. Хули он нас пугает.
Харуми: З-зачем? Не на…—не дослушав взволнованного парня, Сан выхватил телефон из рук Харуми и агрессивно начал что-то печатать.
_____________________________________
16:52 🔕💬💬💬 🔋38%
_____________________________________
-Аноним-
— Привет
Иди нахуй—
—Лучше так со мной не разговаривать
Слышь, отстань от нас, понял? —
—Сан, ты так не дорожишь своей жизнью… Глупый мальчик, ха-ха.
Что?! —
_____________________________________
Харуми: Эй, верни телефон—парень никогда не любил, когда у него забирают телефон.
Сан: Странно это все, откуда он узнал, что это я? —сказал он и отдал телефон обратно.
17:15
Аннека: Ну все, я пойду домой, всем пока — Аннека улыбнулась и побежала к своему двору.
Все ответили тем же и последовали дальше.
Вот, уже все разошлись и остался лишь Сан, он уже подходил к дому, но решил срезать путь, что было зря. Очень зря. Тут парень услышал какой-то шорох. Из-за этих сообщений он обращал внимание на каждую мелочь.
—Кто тут? —испуганно воскликнул Сан, идя по темным переулкам и оглядываясь по сторонам.
Тут послышался пронзительный звук хруста.
—А-А-А-А-А-А—Жар громко закричал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!