Нежность охваченная холодом
25 декабря 2020, 23:11Она медленно шла по заснеженной дороге, погруженная в свои мысли. В небе не горела ни одна звезда, подтверждая полное одиночество девушки этой ночью, и по щекам непроизвольно прокатились слезы…
Она долго ходила вдоль озера, размышляя о чем-то своём глубоком.
Но на обратной дороге её вырвал из своих мыслей букет. Тот самый букет, который они уронили, пока дурачились со Стасом. Снег его ещё не полностью перекрыл, и девушка подняла цветы. Холодные снежинки красиво сочетались с нежно розовыми лепестками роз, переливаясь под лунным светом.
Нежность охваченная холодом…
Она тихо сняла шапку и шарф, стянула пуховик и убрала кроссовки, после чего пошла на кухню, чтобы положить букет.
-Стас?-удивилась девушка, увидев спящего брата за столом
Она положила букет на столешницу за спиной и пошла его будить.
-Стасик,-позвала девушка положив руки ему на плечи и наклонившись к нему-Стас, просыпайся.-услышав в ответ недовольное бурчание девушка засмеялась и отошла от просыпающегося мужчины-Это ты меня ждал?-спросила девушка, скрестив руки, с улыбкой на лице
-Ага.-кивнул он, встав и развернувшись к ней
-И не дождался? Стас, ну я же просила не ждать!-подошла нему вплотную и с улыбкой взъерошила ему волосы, как часто поступала при нем же с сыном-Спасибо.-прошептала, глядя в глаза-Ладно, пойдём постелю тебе.-зевнула девушка
-Да не надо, я сам постелю.-обнял её-Иди, тебе давно спать пора, ребёнок!-поцеловал в медовые волосы и уже хотел отстраниться
-На ручки!-запрыгала девушка в кольце его рук
-Нести тебя?-усмехнулся брат
-Да!
-Будешь моей маленькой принцессой? -поднял её и поцеловал в лоб-Может тебя ещё уложить надо?-засмеялся Стас, занося девушку в комнату
-Уложить?-подняла одну бровь
-Извращенка! Я же не про это!
-Ну попробуй тогда.-засмеялась девушка в свою очередь
-Для начала тебя нужно раздеть…-поставил её на пол
-Может переодеть, а не раздеть, если уложить «не про это»?
-Посмотрим…-расстегнул пуговицу на джинсах
-Стас!-Стянул с неё свитер
-Что?-начал опускать джинсы и, когда дошёл до колен, толкнул девушку на кровать, вызвав тихий вскрик
-Перестань!-он начал тянуть за ткань, утягивая вместе с ней и Тину-Я так тоже упаду!-но Стас уже справился со штанами и начал её щекотать, отчего Тина безудержно смеялась и беспомощно пыталась отбиться и отползти от него, в следствии чего они оба оказались на кровати достаточно компрометирующей позе
-Если бы нас так увидели, нас бы очень неправильно поняли!-усмехнулся мужчина, чьи колени оказались меж согнутых ног Тины, а руки остановились на, выгнутой в попытке увернуться от щекоток, спине, пока сама Тина возвращала нормальное дыхание, лёжа с растрепанными волосами и румянцем на щеках в одном белье перед братом
-А у тебя реально фетиш на носки!-усмехнулась девушка, смотря на ноги-А сам то смеялся над моими единорожками!-толкнул а его в бок и Стас перекатился на бок рядом с ней, продолжая смеяться
-Ребёнок, мне очень нравятся твои носки, успокойся!
-Правильно!-тина повернулась к нему и посмотрела ровно в глаза-Потому что единороги лучшие!-развернулась к нему спиной, прильнув всем телом к нему, утопая в объятиях
-Да, лучшие…
Они долго так лежали в тишине. Им было так хорошо, так уютно вместе. Тина в его объятиях выглядела ещё меньше, чем обычно и, если бы кто-то посмотрел на них сбоку, он никогда бы не увидел её за братом. Она чувствовала себя защищённой…
-Твои поклонники просто не знают, что тебе нужно дарить не какие-то там красивые безделушки, а носки.-прошептал ей на ухо брат, вызвав тихий смех
-Я бы так и уснула…-зевнула блондинка
-Но?
-Холодно…-повернулась к нему лицом-Здесь всегда холодно…-погрустнела девушка
-Сейчас положим тебя под одеяло и будет тепло.-сказал Стас подняв размякшее, податливое, сонное тело, чтобы смочь забрать одеяло, которое все время было под ними, и укрыть свою нежную девочку
-Стасик?-Стас положил девочку обратно-Ляг со мной?-он растерялся-Пожалуйста?
-Хорошо.-улыбнулся мужчина и, сняв с себя всё кроме нижнего белья лёг к ней под одеяло, где она тут же придвинулась нему, уткнувшись носом в его тело-Спокойной ночи, ребёнок.
-Спокойной ночи.
Они быстро уснули и Тина так и осталась в тёплых объятиях, прижатой к накаченному телу брата.
Тина проснулась из-за сына, которому приснился папа. Снова.
-Мам, я скучаю по нему.-грустно сказал Веня, когда она нежно накрыла его одеялом, успокоив его
Но в ответ мама ничего не сказала и, поцеловав его в лобик, ушла.
-Вене часто он снится?-спросил мужчина, когда она вошла в комнату
-Ты не спишь?-легла к нему, скинув халат, в котором ходила по дому-Нет, уже нет…-легла на свою половину кровати
-А тебе?
-Мне редко что-то снится. Спокойной ночи.-он притворился, что быстро уснул, хотя ещё долго не спал, слушая прерывистое дыхание и совсем тихие всхлипы, которые она глушила, кусая себя за руку
Но он уснул и проснулся, когда её не было не то, что в комнате, её не было и в доме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!